RSS
25.05.2010

Спортивное саморегулирование

Архитекторы-горноложники Сибири собрались в Шерегеше в пятый раз. Фото Елены Григорьевой Архитекторы-горноложники Сибири собрались в Шерегеше в пятый раз. Фото Елены Григорьевой

информация:

  • где:
    Россия

Участники горнолыжного форума собрались в Шерегеше, чтобы посоревноваться в гигантском слаломе и обсудить проблемы СРО.

В разные времена архитекторы увлекались разными видами спорта. Одно из последних коллективных увлечений сибирских архитекторов – горные лыжи. По инициативе Антона Тена, председателя правления Новокузнецкой организации СА России, встречи архитекторовгорнолыжников стали ежегодными.

В первых числах апреля 2010 года в горнолыжном центре Шерегеша в Кемеровской области прошел V форум архитекторов-горнолыжников организаций САР Сибирского федерального округа. Участниками стали архитекторы из Новокузнецка, Барнаула, Кемерово, Новосибирска, Красноярска, Томска, Омска, Иркутска и Екатеринбурга. В этом году участники форума смогли насладиться замечательными новыми трассами, катанием на снегоходах и прекрасной погодой.

Главным на встрече в Шерегеше был спорт. В соревнованиях по гигантскому слалому, которые проходили в сильный снегопад, лидировали архитекторы Новокузнецка. В командных соревнованиях по боулингу победил Новосибирск, настольный теннис принес золото Новокузнецку, соревнования по бильярду, растянувшиеся на несколько часов, завершились победой Екатеринбурга.

На форума нашлось время не только для развлечений на свежем воздухе: было и профессиональное общение, без которого не обходится ни одна встреча коллег по цеху, и обсуждение вопросов по саморегулированию.
Комментарии
comments powered by HyperComments
 

другие тексты: