пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

Новости Пресса События События Библиотека Библиотека Библиотека
Архитектура
Тропическая и Южная Африка
Тропическая и Южная Африка
Meuser Philipp , Adil Dalbai
Тропическая и Южная Африка.
2021
издательство
DOM publishers
выходные данные
Мягкая обложка (7 томов в футляре), Количество страниц: 3200, Формат издания: 135 x 245 мм, Количество иллюстраций: 4500, Язык издания: английский
ISBN
ISBN 978-3-86922-400-8
Несмотря на растущий интерес всего мира к Африке, архитектура этого континента до недавнего времени оставалась практически неизученной. Представленный в семи томах путеводитель по странам Тропической и Южной Африки подчеркивает архитектурное богатство этого региона и предлагает читателю первый полноценный обзор архитектуры африканских стран, лежащих к югу от Сахары.

В издании — 49 глав, каждая из которых посвящена определенной стране и богато проиллюстрирована. В создании книг приняли участие более 350 авторов из Африки и других частей света. Строительная и архитектурная история региона рассказана в многочисленных тематических статьях и на примере 850 избранных зданий. Разнообразные материалы формируют многогранную картину архитектуры Африки XXI века, сохранившей и свои традиции, и колониальные корни, а также впитавшей сегодняшние глобальные тенденции и тренды. Вводный том, посвященный истории и теории африканской архитектуры, дает необходимые базовые знания.
Архитектурный путеводитель "Тропическая и Южная Африка" состоит из семи томов.

Искать эту книгу в сетевых магазинах





Рейтинг@Mail.ru
Copyright www.archi.ru
Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки