пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

Новости Пресса События События Библиотека Библиотека Библиотека
Urban Health Agenda. Мир> Россия> Москва
Urban Health Agenda. Мир> Россия> Москва
Urban Health Agenda. Мир> Россия> Москва.
2020
Moscow Urban Forum в рамках всемирного флешмоба #stayathome опубликовал в открытом доступе глобальное исследование «Urban Health Agenda. Мир> Россия> Москва», проведенное совместно с Роспотребнадзором РФ.

В Москве в 2019 году в рамках MUF прошло первое международное мероприятие в сфере Urban Health. Оно предварялось масштабным исследованием подхода Urban Health, которое было проведено Московским урбанистическом форумом совместно с Роспотребнадзором. В рамках этого исследования были проанализированы практики внедрения подхода Urban Health в наиболее развитых мегаполисах мира. <...>

Книга будет полезна руководителям муниципалитетов, сити-менеджерам и городским планировщикам в качестве теоретического пособия. Отдельно можно выделить департаменты градостроительной политики и строительства городов, которым будет интересен обзор зарубежных практик внедрения подхода Urban Health. Помимо этого, по мнению Бойкова, проблематика исследования привлечет внимание специалистов в области здравоохранения (врачей, медицинских работников и исследователей). Также практическую ценность издание будет иметь для студентов, обучающихся по специальностям «архитектура», «градостроительство», «урбанистика», «география» и ряду других. В целом книга заинтересует не только специалистов в области урбанистики, архитектуры и городского развития, но и привлечет внимание широкого круга читателей, интересующихся городской тематикой и неравнодушных к будущему своего города.

Подробнее на сайте МУФ

Искать эту книгу в сетевых магазинах





Рейтинг@Mail.ru
Copyright www.archi.ru
Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки