пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

Новости Пресса События События Библиотека Библиотека Библиотека
Энциклопедия архитектурных стилей (Baustilkunde)
Энциклопедия архитектурных стилей (Baustilkunde)
Энциклопедия архитектурных стилей (Baustilkunde).
2006
выходные данные
Издательство: ЗАО "БММ", 2006 г. Твердый переплет, 528 стр. ISBN 5-88353-214-4, 3-577-10480-5 Тираж: 4000 экз.Формат: 19 см x 24,5 см.
ISBN
5-88353-214-4

Большая энциклопедия архитектурных стилей Вильфрида Коха представлена в 21-м исправленном и переработанном издании и является с момента своего первого выхода в свет в 1982 г. всеобъемлющим справочником для всех интересующихся историей искусства и незаменимой энциклопедией архитектурных стилей как для специалистов, так и для людей, изучающих историю искусства и архитектуру.

Вы найдете в этой книге необычно большой объем иллюстраций и другой информации о европейском зодчестве от античности до современности: подробные, следующие тщательно продуманной систематике тексты к разделам "Культовая архитектура", "Укрепленный замок и дворец", "Городские и общественные сооружения", а также "Развитие городов" наглядно иллюстрируются примерно 2800 архитектурными эскизами. В число последних входит также и целый ряд исправленных или же до сих пор не публиковавшихся горизонтальных проекций, а также 50 карт расположения объектов. В завершение общего широкого обзора европейских архитектурных стилей за 3 тысячелетия в конце книги помещены составленный в алфавитном порядке иллюстрированный словарь терминов примерно на 1100 ключевых слов, подробные указатели географических названий и имен, а также пятиязычный глоссарий.

Купить эту книгу в Интернет-магазине Озон

Искать эту книгу в сетевых магазинах

другие книги на эту же тему
Энциклопедия архитектурных стилей / Bausthkunde. , 2008




Рейтинг@Mail.ru
Copyright www.archi.ru
Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки