пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

Новости Пресса События События Библиотека Библиотека Библиотека
Дизайн
Кафе, бары, рестораны. Лучшие проекты мира
Кафе, бары, рестораны. Лучшие проекты мира
Кафе, бары, рестораны. Лучшие проекты мира.
2007
выходные данные
Серия: Коммерческие пространства. Лучшие проекты мира Издательство: Издательство Антона Жигульского, 2007 г. Твердый переплет, 256 стр. ISBN 978-5-81401-002-4, 84-8986-96-X Редактор: Ирина Леонтьева Переводчик: Татьяна Григорьева
ISBN
978-5-81401-002-4
С каждым годом дизайн пространств, предназначенных для отдыха, становится все более смелым и оригинальным. В последнее время архитекторы стали свободнее и полнее выражать свои творческие идеи, решительнее использовать новый язык, современные материалы и необычные формы для создания особой, почти театральной атмосферы в кафе, барах и ресторанах. Более того, каждый художник стремится создать уникальный, ни на один другой не похожий проект, достойный подражания.

Подобные места привлекают людей не только хорошей кухней, напитками и музыкой, но и неповторимым, до мелочей продуманным дизайном. Архитекторы уловили это настроение, поняли, что необычность заведения может иметь очень большую притягательную силу и влиять на выбор таких мест для встреч с друзьями или просто для того, чтобы пропустить стаканчик после работы. Ни для кого не секрет, что любое общение требует доверительной атмосферы, когда каждый может чувствовать себя непринужденно, знать, что он находится в "самом лучшем" из возможных мест.

В этой книге представлены 26 самых последних инновационных проектов, выполненных такими известными в мире архитекторами, как Diller + Scofidio, Frank О.Gehry, Phillipe Starck и Thom Mayne. Каждая из этих работ - свидетельство особого отношения к художественному воплощению замысла, освещению, окружающей среде.

Это издание необходимо всем, кто занимается изучением новейших тенденций в области архитектуры, декларируемых наиболее уважаемыми фирмами. Для лучшего понимания сути представленных проектов и методов их реализации в книгу включены подробные планы и описания решений, использованных при изготовлении конструкций и деталей интерьера. В издании представлен также богатый иллюстративный материал.

Формат: 33 см х 24 см.

Купить эту книгу в Интернет-магазине Озон

Искать эту книгу в сетевых магазинах

другие книги на эту же тему
Бизнес-центры и офисы. Лучшие проекты мира. , 2008
Коммерческие пространства. Новые тенденции. , 2007
Новые отели. Лучшие проекты мира. , 2008
Магазины. Лучшие проекты мира. Москва, 2007
Новые торговые центры. Лучшие проекты мира. Москва, 2007
Отели. Лучшие проекты мира. Москва, 2007
Торговые центры. Лучшие проекты мира. Москва, 2007




Рейтинг@Mail.ru
Copyright www.archi.ru
Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки