пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

Новости Пресса События События Библиотека Библиотека Библиотека
 
Казанцев П.А.
Казанцев П.А.  


Казанцев
Павел Анатольевич
Ссылки

Павел Анатольевич Казанцев, кандидат архитектуры, доцент, профессор кафедры дизайна Института архитектуры, искусств и дизайна ДВГТУ, член Союза архитекторов России и Международного общества солнечной энергии (ISES), преподаватель и практикующий архитектор.

Автор 17 реализованных проектов.

Лауреат Национальной экологической премии "ЭкоМир" (Москва, 2009); лауреат международных выставок "Альтернативная энергетика" (Москва, 2008 г., золотая медаль) и "Форум высоких технологий XXI века" (Москва, 2007 г., бронзовая статуэтка "Святой Георгий") за разработку и внедрение технологий использования солнечной энергии (совместно с Лабораторией нетрадиционной энергетики ИПМТ ДВО РАН). Дипломант региональных выставок и конкурсов 2005, 2007, 2008, 2009 за разработку архитектуры энергоэффективных зданий; дипломы зарубежных выставок и мастерклассов 2005, 2008, 2009.  За проекты экодомов Solar П.А.Казанцев  удостоен престижной международной премии "The energy globe world award" и диплома первой степени на конкурсе «Зеленая архитектура – проекты и постройки 2010».  

В рамках преподаваемого автором с 1999 г. курса "Экологической архитектуры и дизайна" 28 студентов становились лауреатами и дипломантами международных и федеральных конкурсов и выставок. Награжден грамотой губернатора Приморского края за "большой вклад в развитие высшего образования на Дальнем Востоке". 

 П.А.Казанцев  – автор книг и учебных пособий.   

pal-antvlad@yandex.ru
Книги, монографии, диссертации

Искать книги автора в сетевых магазинах

 



Рейтинг@Mail.ru
Copyright www.archi.ru
Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки