пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Динамика в архитектуре. Лекция мастерской «Атриум»

лекция современная архитектура
  дата: 17.12.2012 19:00
  город: Москва
  адрес: Центральный дом архитектора. Конференц-зал.
Клуб партнёров Союза московских архитекторов; «НАСТ мрамор и гранит»; «ВСК-Электро».
Гранатный пер., 7-9, м. Баррикадная
  организатор: Союз московских архитекторов (СМА)Клуб партнёров Союза московских архитекторов; «НАСТ мрамор и гранит»; «ВСК-Электро».
  ссылки: Регистрация на мероприятие >>>
  архитекторы: Вера Бутко
Антон Надточий
  мастерская: ATRIUM
  Руководители мастерской «Атриум» Антон Надточий и Вера Бутко расскажут о динамике в архитектуре.
 
пресс-релиз:
«Атриум» – одна из ведущих российских архитектурных мастерских, снискавшая за 18 лет существования публичное и профессиональное признание, накопившая немалый опыт в реализации абсолютно разных архитектурных задач. Руководители мастерской Антон Надточий и Вера Бутко состоят в Союзе московских архитекторов, являются лауреатами российских и международных конкурсов.

На лекции речь пойдет о трех аспектах движения в архитектуре, которые будут проиллюстрированы собственными работами мастерской «Атриум». Первый аспект – динамичность самой формы, и здесь важно упомянуть не только о творческих формальных поисках, но и о работе конструкторов: без них динамичность была бы зачастую просто недостижима. Не менее значимо и понимание того, что современный мир сам находится все время в движении и большая часть объектов воспринимается людьми, проезжающими или проходящими мимо. Будет затронута и такая тема, как «живость» внешней оболочки, в частности – перспективы создания и использования медиафасадов.

Также на лекции будут представлены возможности практического применения новейших материалов, систем и конструкций членов Клуба партнёров Союза московских архитекторов — компаний «НАСТ мрамор и гранит» и «ВСК-Электро». «НАСТ мрамор и гранит» является одной из ведущих компаний России, работая на рынке натурального камня более 20 лет. Основу предлагаемого «НАСТ мрамор и гранит» ассортимента составляют гранит, мрамор, травертин и оникс. Компания «ВСК-Электро» предлагает комплексные решения в области проектирования, поставки электротехнического оборудования, монтажа электрических систем, а также сервисного обслуживания.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки