пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Международная выставка «Отель. Оборудование и технологии»

выставка арт-лайф Арт
  дата: 25.09.2012 - 28.09.2012
  город: Москва
  адрес: МВЦ «Крокус Экспо»; 3 павильон; 14 зал
  организатор: Компания «Пир Групп»
  контакты: руководитель проекта Елена Геля,
тел. + 7 (495) 637-94-40, e.gelya@pir.ru
  ссылки: www.hotel.pir.ru
  Новейшее оборудование и технологии в оснащении гостиниц; презентации комплексных решений для гостиничного бизнеса. В рамках выставки запланирована насыщенная деловая программа для профессионалов отрасли гостеприимства.
 
связанные события:
  23.09.2014 - 25.09.2014
отраслевая выставка

Отель. Проектирование, управление, эксплуатация 2014
  01.10.2013 - 03.10.2013
отраслевая выставка

Отель. Строительство и эксплуатация
  25.09.2012 - 28.09.2012
круглый стол

Форум «Проектирование и дизайн»
пресс-релиз:

С 25 по 28 сентября в МВЦ Крокус-Экспо (Москва) состоится выставка «Отель. Оборудование и технологии» для профессионалов отельного бизнеса. Организатором выставки выступает компания «ПИР Групп», которая уже в течение 15 лет успешно проводит крупнейшую в России международную выставку «ПИР. Индустрия гостеприимства», а с 2011 года и международную барную выставку Moscow Bar Show. Уже много лет стратегическим партнером «ПИР Групп» является Федерация Рестораторов и Отельеров. В 2012 году ФРиО ставит перед собой главную задачу – объединить усилия участников отельного бизнеса для эффективного развития отрасли. С этой же целью при поддержке ФРиО, а также Российского Союза Туриндустрии «ПИР Групп» запускает новый проект – выставку «Отель. Оборудование и технологии».

Тематика выставки:
- оборудование и услуги для гостиниц
- управление, консалтинг, кадры
- мебель, предметы интерьера и декора
- дизайн, строительные и отделочные материалы
- свет, электротехническое оборудование
- текстиль, униформа
- сервис и инвентарь для гигиены и чистоты
- все для прачечных и химчисток
- системы автоматизации, управления, мультимедиа

Экспозицию выставки составят стенды компаний-поставщиков оборудования и услуг для отелей, а также тематические площадки и форумы.
Форум «Комфорт и уют» будет посвящен современным решениям в клининге и хаускипинге, кроме широкой деловой программы, в его рамках пройдет конкурс среди горничных и шоу спецодежды;
Форум «Проектирование и дизайн» объединит дизайнеров и архитекторов, реализующих проекты для индустрии гостеприимства, а также будет включать экспозицию зарубежных партнеров, деловую программу и бизнес-консультации экспертов.
Экспозиция «Галерея гостиничных номеров» – специальный проект для мебельных компаний, которые на отведенных площадках создадут гостиничные номера под ключ.

Особое внимание на выставке будет уделено инвестиционным проектам. При участии администраций регионов РФ и ОАО «Особые экономические зоны» состоится экспозиция инвестиционных проектов и объектов туристско-рекреационного направления – «Регионы России – как инвестиционная площадка». В России существует множество привлекательных, с точки зрения туризма, регионов, в том числе с развитой инфраструктурой и подходящими условиями для гостиничного бизнеса. Экспозиция станет презентационной площадкой таких регионов, на которой инвесторы и девелоперы смогут найти интересные и выгодные для вложений предложения.

В рамках выставки пройдут конференции, круглые столы, семинары, бизнес-консультации. Программа будет представлена в мае-июне на официальном сайте www.hotel.pir.ru.

  файлы:
  Афиша выставки


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки