Лука Дериу, основатель международной компании на рынке 3D-графики PlaySys, проведет бесплатную онлайн-лекцию в «Среде Обучения».
пресс-релиз:
13 декабря Лука Дериу, основатель студии PlaySys, одного из пионеров на международном рынке по части разработки программного обеспечения и создания инструментов для 3D-графики, проведет бесплатную онлайн-лекцию в Высшей школе «Среда обучения». Создатель проектов для Oculus/Facebook, Microsoft, Nintendo и Sony Interactive Entertainment, Дериу расскажет о трендах на рынке цифровой визуализации для архитектуры и дизайна.
Лука Дериу — итальянский эксперт в сфере компьютерной 3D-графики — известен тем, что основал компанию PlaySys. Вот уже более 15 лет она занимается разработкой программного обеспечения и созданием инструментов для 3D-графики и интерактивных проектов, в том числе и для видеоигр. Среди его партнеров такие гранды в сфере интерактивной индустрии, как Oculus/Facebook, Pico Interactive, Microsoft, Nintendo и Sony Interactive Entertainment.
Кроме того, Лука — автор серии книг по V-Ray и 3ds Max, которые были опубликованы Hoepli, престижным итальянским издательством.
В рамках онлайн-встречи Лука Дериу:
Расскажет об особенностях современной терминологии в области программного обеспечения, создания инструментов для 3D-графики и интерактивных проектов.
Продемонстрирует богатый ассортимент средств для архитекторов и дизайнеров.
Поделится своей точкой зрения на современное состояние рынка архитектурной визуализации, как для тех, кто специализируется на создании цифровых продуктов самостоятельно, так и для тех, кто предпочитает отдавать их на аутсорсинг.
Лекция Дериу поможет разобраться, как грамотно подобранная визуализация и ее методы, с одной стороны, позволяют продемонстрировать свою идею в лучшем виде перед заказчиками, инвесторами и жюри конкурса. А с другой — экономят время, силы и средства при выстроенном процессе работы, отдавая предпочтения технологиям, которые актуальны при решении поставленных задач.
Лекция будет полезна для:
Дизайнеров/архитекторов, которые только начинают свой путь в профессии и хотят определиться с тем, какие технологии помогут им представить свои проекты в лучшем виде.
Дизайнеров/архитекторов, которые отдают визуализацию своих проектов специалистам и хотят понимать, что можно ожидать, и как грамотно ставить задачи, используя ее методы.
Дизайнеров, которые планируют специализироваться на архитектурной визуализации и хотят понять, кому и как они могут оказывать эту услугу, что востребовано и какими технологиями необходимо владеть сегодня.
Профессиональных дизайнеров/архитекторов, которые хотят быть в курсе тенденций и технических новинок в этой области и намерены внести что-то новое в свою привычную практику.
Мероприятие состоится в рамках проекта «ВСреде». Лекция пройдет на английском языке с синхронным переводом. В конце слушатели смогут задать вопросы Луке Дериу.
Бесплатно зарегистрироваться можно на сайте проекта.
Встречи «В Среде»
Встречи «В Среде» — цикл бесплатных вебинаров от «Среды Обучения» с практиками из разных стран мира и преподавателями ведущих зарубежных университетов — экспертами в сфере психологии, современного искусства, дизайна, дизайна интерьеров. Встречи проходят в прямом эфире и представляют собой тематические лекции с возможностью задавать вопросы спикерам. Все вебинары сопровождаются синхронным переводом. Записи встреч доступны на Youtube-канале «Среды Обучения».