пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Первый Российско-Итальянский алюминиевый форум

конференция Технологии
  дата: 24.06.2021 - 25.06.2021 10:00
  организатор: Алюминиевая Ассоциация и международная выставка алюминиевой промышленности Metef (Италия).
  ссылки: aluminas.ru>>>
  «Алюминий в архитектуре и строительстве. Россия-Италия. Обмен опытом»
 
пресс-релиз:
В первый день участники обсудят перспективы двустороннего сотрудничества в алюминиевой отрасли, второй день будет посвящен вопросам применения алюминия в архитектуре и строительстве, а также AlumForum 2021, который пройдёт 21-23 сентября в Технопарке «Сколково».

25 июня в 10.00 в рамках форума состоится специальная стратегическая сессия «Алюминий в архитектуре и строительстве. Россия-Италия. Обмен опытом». Главными темами дискуссий российских и зарубежных экспертов станут технические и творческие достижения в применении алюминия, будущее алюминия в строительстве и вопросы развития этой индустрии в обеих странах.

Спикеры: Международная выставка алюминиевой промышленности (Metef); члены Российской Алюминиевой Ассоциации, Итальянского национального союза производителей металлических конструкций, ограждающих конструкций, дверей и окон; Союза архитекторов России, Союза московских архитекторов, архитекторы, проектировщики, дизайнеры из России и Италии.

Приглашаем к участию всех, кто интересуется инновационными архитектурно-строительными решениями с применением алюминия и желает ознакомиться с обширным российским и зарубежным опытом в этой сфере.

Участие в Форуме является бесплатным. Зарегистрироваться и ознакомиться с программой мероприятия >>>


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки