пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

16 Польских историй ЮНЕСКО

выставка Фотография
  дата: 16.10.2020 - 15.11.2020
  город: Москва
  адрес: Пешеходный мост «Багратион»
  Фотовыставка от Польской туристической организации.
 
пресс-релиз:
Польская туристическая организация запустила мультиформатный проект «16 польских историй ЮНЕСКО», направленный на знакомство людей с выдающимися местами Польши, которые стали объектами всемирного наследия ЮНЕСКО. Узнать об уникальных достопримечательностях и спланировать будущие путешествия можно будет благодаря городской фотовыставке, которая проходит с 16 октября по 15 ноября на пешеходном мосту «Багратион» в Москве,  а также серии из 16 специально записанных подкастов на сайте Poland-unesco.ru. Кроме этого в Instagram Польской туристической организации @poland.travel.ru пройдет несколько конкурсов на знание объектов ЮНЕСКО, победители которых получат ценные призы.

Визуальная составляющая комплексного проекта - фотовыставка «16 польских историй ЮНЕСКО»  открылась 16 октября на пешеходном мосту «Багратион» в Москве. На ней вниманию посетителей предстанут самые яркие фотографии всех объектов наследия ЮНЕСКО, расположенных в Польше – старый город в Кракове, Аушвиц-Биркенау, соляные шахты в Величке и Бохне, легендарная Беловежская Пуща, исторический центр Варшавы, средневековый город Торунь и многое другое. На выставке также использованы фотографии известных тревел-блогеров, которые сумели выразить эмоции и впечатления от посещения достопримечательностей Польши в своих работах. Под каждой фотографией посетители смогут найти QR-код. При наведении на код камеры смартфона, для посетителей откроется сайт с подкастами, которые станут аудио-путеводителем по каждому из объектов всемирного наследия.

В записи серии подкастов приняли участие профессиональные гиды по Польше, известные журналисты и блогеры-путешественники. Они не только увлекательно рассказали про исторические факты, но и поделились лайфхаками и необычными историями из личного опыта путешествий по стране. Ведущей серии подкастов «16 польских историй ЮНЕСКО» стала Ольга Яковина – известный тревел-журналист, радиоведущая и автор программ о путешествиях.

Фотовыставка в Москве и конкурсы в Instagram Польской туристической организации продлятся до 15 ноября 2020 года, но для знакомства с информацией о Польше и прослушивания подкастов ограничений нет – все данные будут доступны на сайте проекта poland-unesco.ru и после завершения фотовыставки. Кроме сайта проекта в дальнейшем послушать подкасты можно будет, выбрав любую привычную платформу: Apple Podcasts, Вконтакте, Яндекс.Музыка и другие.

Благодаря проекту «16 польских историй ЮНЕСКО» многие любители путешествий откроют для себя удивительную Польшу и ее культурно-историческое наследие, и обязательно однажды захотят увидеть все своими глазами.
 
КОНКУРС

Кроме новых интересных знаний об уникальных местах в Польше, участники проекта также получат возможность выиграть ценные призы. На протяжении месяца на официальной странице Польской Туристической Организации в Instagram @poland.travel.ru с определенной периодичностью будут объявлены конкурсы на знание объектов наследия ЮНЕСКО, которым посвящен проект и разыграно 9 пар беспроводных наушников. Для того, чтобы правильно ответить на вопросы участникам потребуется внимательно прослушать подкасты. Призы будут разыграны среди тех участников, которые сумеют верно ответить на все вопросы и выполнить несколько простых условий конкурса. Следите за новостями и розыгрышами в Instagram.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки