пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Workshop ATLV. Современное искусство в архитектурной практике

воркшоп Арт, Архитектура, Инженерное проектирование
  дата: 12.05.2019 - 13.05.2019
  город: Москва
  адрес: FLACON дизайн-завод
  организатор: Архитектурные коллаборации
  ссылки: arcclbr.online
  Двухдневный интенсивный курс директора и основателя фирмы вычислительного дизайна ATLV, эксперта по вычислительному проектированию в Morphosis, преподавателя в SCI-Arc Сатору Сугихара.
 
пресс-релиз:
Современное искусство — это сильная площадка для практики. Участники сначала разберут цифровое формообразование инсталляции A(g)ntense и моделей АА[n + 1], чтобы научиться применять решения. Затем на основе А(g)ntense и AA[n + 1] разработают свои проекты и подготовят геометрию для цифрового производства.

Workshop ATLV Series — возможность принять участие онлайн. Workshop ATLV Series  — программа разработанная для Workshop ATLV, с подробным объяснением методов цифрового формообразования А(g)ntense и AA[n + 1] и материал трансляции Workshop ATLV, который пройдет 12-13 мая на дизайн-заводе FLACON с профессиональным переводом команды SPEKUS.

A(g)ntense была создана и представлена на выставке дизайна Blindspot Initiative Group Exhibition в Лос-Анджелесе в 2014 году. Дополнит курс демонстрация создания моделей для выставки Agent-Based Computational Design в художественной галерее АА[n + 1] в Париже в 2015 году, в которой Сатору Сугихара воплощает новое поколение архитектурной практики.

Организацией Workshop ATLV занимается команда Архитектурные коллаборации совместно с Марией Кузьминской, главой бюро MetropolitanmomentuM в Лос-Анджелесе. Мария, выпускница SCI-Arc — всемирно известного центра архитектурных инноваций и независимой экспериментальной школы. Она училась у профессора Сатору Сугихара на курсе магистратуры The Master of Science in Architectural Technologies — это годичная программа, которая предоставляет практический опыт работы с передовыми технологиями архитектурного производства, а также надежной концептуальной и критической основой.

Все подробности - здесь.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки