пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Мастер-класс Юлии Тряскиной

мастер-класс Архитектура
  дата: 25.09.2018 17:00
  город: Москва
  адрес: «Дом на Брестской»
ул. 2-я Брестская дом 6
  ссылки: Регистрация>>>
  архитекторы: Юлия Тряскина
  Выступление в рамках проекта «АРХИПРАКТИКА. Мастер-классы от победителей».
 
пресс-релиз:
25 сентября в Доме на Брестской  в рамках проекта «АРХИПРАКТИКА. Мастер-классы от победителей», созданного Советом экспертов интерьерного дизайна (CEID), выступит Юлия Тряскина - известный архитектор, управляющий партнер бюро UNK project, обладатель множества престижных профессиональных премий в сфере дизайна и архитектуры, таких как INTERIA AWARDS, Best Office Awards  и многих других.

Мастер-класс будет посвящён общественным интерьерам.  В унисон проходящей в эти дни в Доме на Брестской выставке, посвящённой реконструкции советских кинотеатров, на встрече Юлия на примере  объектов – кинотеатра «Люксор» (г.Сочи), Международного аэропорта «Симферополь» (Крым) – разберёт составные части успешных проектов: особенности художественного и объёмно-пространственного решений, стилистику интерьера, эксклюзивные элементы в архитектуре и внутреннем пространстве, техническое оснащение и оборудование, меблировку, свет, аксессуары, а также решение сложных задач в процессе проектирования и строительства объекта. Кроме того, Юлия расскажет о своем становлении и творческих открытиях, участии в создании крупных архитектурных комплексов.

Особый акцент будет сделан на безопасности общественных пространств.

Также в программе:
  • организация процесса работы на примере проектного бюро UNK project:  взаимодействие с клиентами, подрядчиками, работа над проектом, процессы, стадии, шаги
  • практические советы от Юлии
  • ответы на вопросы
По обязательной предварительной регистрации вход свободный>>>


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки