пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Колористика и сэмпл-борды

лекция Дизайн
  дата: 29.11.2017 18:30
  город: Москва
  адрес: ул. Шаболовка, 31Г
 
  организатор: Международная школа дизайна (IDS)
  контакты: Регистрация:
(495) 988-85-08
[email protected]
  ссылки: designschool.ru>>>
  Две открытые лекции в IDS.
 
пресс-релиз:
29 ноября в 18:30 у нас состоится открытое мероприятие с участием Елены Лазаревой и Алексея Елисеева. Профессионалы своего дела поделятся секретами подбора цветовых решений для интерьера и правилами составления сэмп-бордов. Успейте зарегистрироваться, количество мест ограничено!

Сэмпл-борд: необходимый инструмент профессионала
Спикер: Елена Лазарева, магистр искусств, художник и дизайнер, креативный директор WK School of Art and Design (Лондон)

Профессиональный подход к работе над дизайн-проектом требует четкой проработки каждой детали — начиная от планировочных решений и выбора общей стилистики пространства заканчивая правильным подбором отделочных материалов. Ведь материалы и покрытия вносят значительные коррективы в восприятие готового пространства! Здесь на помощь дизайнеру приходит сэмпл-борд или доска образцов. Британским опытом составления сэмпл-бордов поделится директор WK School of Art&Design (Лондон) Елена Лазарева.

Цвет в интерьере: тенденции и тренды
Алексей Елисеев, генеральный директор и совладелец сети магазинов английского декора стен Manders, признанный эксперт в области интерьерного дизайна и применения цветовой гаммы.

Какой цвет пришел на смену бежевому? Трендовые цвета и новые палитры производителей: что их объединяет и в чем заключаются различия? Чтобы расставить все по своим местам, мы пригласили ведущего эксперта в области интерьерного дизайна и колористики Алексея Елисеева поделиться секретами декорирования пространства! Будучи генеральным директором и идейным вдохновителем компании Manders он знает все о цветовых комбинациях, модной палитре и свойствах красок.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки