пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Опыт участия в конкурсе WAF

лекция Архитектура
  дата: 17.02.2017 18:00
  город: Нижний Новгород
  адрес: ул. Студеная, 68А
  организатор: Галерея Сергея Туманина
  контакты: 436-57-56
tumanin.gst@yandex.ru
  ссылки: tumanin.ru
архновация.рф
  архитекторы: Никита Явейн
  Встреча с Никитой Явейном в рамках конкурса «Архновация».
 
связанные события:
  24.04.2017
конкурс

Архновация IV
пресс-релиз:
17 февраля Нижний Новгород посетит Никита Явейн — известный архитектор Санкт-Петербурга, руководитель ахитектурного бюро "Студия 44", которое является одним из крупнейших частных проектных фирм в Санкт-Петербурге и в России. Высокую профессиональную репутацию "Студии 44" подтверждают более 60 престижных наград, в числе которых награды Международного фестиваля архитектуры (WAF). В лице Никиты Явейна и его команды российские архитекторы впервые стали победителями Всемирного фестиваля архитектуры (WAF), одного из самых престижных конкурсов мира. Победу принесли работы: концепция развития исторического центра Калининграда и здание Академии танца Бориса Эйфмана, построенное на Петроградской стороне г. Санкт-Петербург. Всего в шорт-лист конкурса вышли 338 проектов из 46 стран мира.

На встрече с нижегородцами архитектор поделится впечатлениями от участия «Студии 44» в конкурсе Всемирного фестиваля архитектуры (WAF).

Справка: Конкурс «АРХНОВАЦИЯ» — событие российского масштаба, которое открывает уникальную возможность получить представление о современном состоянии архитектуры и градостроительства не только Поволжья, но и других регионов России. Главная тема конкурса - внедрение в повседневную жизнь принципов энергоэффективности и экологии. Тема «зеленого» строительства актуальна сегодня во многих странах мира и становится все более востребованной в России. Задача «АРХНОВАЦИИ» — показать лучшие произведения архитектуры и градостроительства, разработанные с учетом «зеленых» стандартов и направленные на создание комфортной, экологичной и «устойчивой» городской среды. В конкурсной программе примут участие как уже выполненные проекты, так и находящиеся на стадии разработки, — представленные архитекторами, дизайнерами, девелоперами и застройщиками.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки