пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Город в городе

лекция Архитектура, Урбанистика / Градостроительство
  дата: 24.01.2017 18:00
  город: Нижний Новгород
  адрес: ул. Студеная, 68А
  организатор: Галерея Сергея Туманина
  контакты: 436-57-56
tumanin.gst@yandex.ru
  ссылки: tumanin.ru
архновация.рф
  архитекторы: Антон Надточий
  Лекция Антона Надточего в рамках конкурса «Архновация».
 
связанные события:
  24.04.2017
конкурс

Архновация IV
пресс-релиз:
24 января 2017г. в 18:00 в «Галерее Сергея Туманина» (Нижний Новгород, ул. Студёная, 68А) в рамках IV Открытого архитектурного Конкурса Приволжского федерального округа «АРХНОВАЦИЯ» состоится встреча с архитектором Антоном Надточим (г.Москва).
    
IV открытый архитектурный Конкурс Приволжского федерального округа «АРХНОВАЦИЯ», организаторами которого выступили Союз Архитекторов России, Приволжский Государственный Центр  Современного Искусства, НП Совет по «зеленому» строительству, Галерея Сергея Туманина стартовал 9 декабря 2016г. Завершится Конкурс 30 мая 2017г. В течение Конкурса Нижний Новгород с мастер-классами и лекциями посетят известные архитекторы и дизайнеры России, ближнего и дальнего зарубежья.

24 января Нижний Новгород посетит Антон Надточий — известный московский архитектор, совместно с архитектором Верой Буткои основал архитектурную мастерскую  «Атриум». Архитекторы исповедуют формальный подход в архитектуре и демонстрируют смелые пространственные эксперименты в реальной практике. Среди их реализаций Интернат для детей-сирот в Кожухово, подмосковный курорт «Витро вилладж», административное здание в центре Москвы, интерьеры штаб-квартир  компангий «Яндекс» и Odgers Berndtson, галерей современного искусства  Art4Ru и RuArts, а также множества частных домов и интерьеров.
 
Начало встречи в 18:00

Справка: Конкурс «АРХНОВАЦИЯ» — событие российского масштаба, которое открывает уникальную возможность получить представление о современном состоянии архитектуры и градостроительства не только Поволжья, но и других регионов России. Главная тема конкурса - внедрение в повседневную жизнь принципов энергоэффективности и экологии. Тема «зеленого» строительства актуальна сегодня во многих странах мира и становится все более востребованной в России. Задача «АРХНОВАЦИИ» — показать лучшие произведения архитектуры и градостроительства, разработанные с учетом «зеленых» стандартов и направленные на создание комфортной, экологичной и «устойчивой» городской среды. В конкурсной программе примут участие как уже выполненные проекты, так и находящиеся на стадии разработки, — представленные архитекторами, дизайнерами, девелоперами и застройщиками.

Генеральный партнер конкурса Группа компаний КЕРМА - один из крупнейших производителей фасадного керамического кирпича России. Под брендом «Керма» выпускают две производственные площадки — «Комбинат «Строма» в Брянской области и «Керма» — г. Нижний Новгород.

География продаж кирпичного завода охватывает практически все регионы России – от Калининграда до Владивостока и за ее пределами. В ассортименте заводе более 60 видов керамического кирпича в девяти цветовых решениях.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки