пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Офис как город

семинар Дизайн
  дата: 28.04.2014 18:30
  город: Москва
  адрес: Коммуникационный центр Solo, Звенигородское шоссе 2
  организатор: «Галс-Девелoпмент»
агентство коммуникаций ProjectNext
  ссылки: www.projectnext.ru
  архитекторы: Вера Бутко
Антон Надточий
  Семинар к конкурсу дизайн-проектов «Идеи для IQ-Квартала».
 
связанные события:
  12.09.2014
конкурс

Идеи для «IQ-Квартала»
пресс-релиз:
На семинаре члены жюри конкурса – ведущие российские архитекторы и представители компании «Галс-Девелопмент», выступят с подробностями и комментариями к заданию, расскажут о требованиях к проектам и ответят на вопросы участников.

В апреле компания «Галс-Девелoпмент» и агентство коммуникаций ProjectNext объявили конкурс на лучший дизайн-проект для офисных и общественных пространств многофункционального комплекса премиум-класса в Москва-Сити. Участникам предложено разработать дизайн офисных интерьеров для арендаторов многофункционального комплекса премиум класса «IQ-Квартал» и концепцию организации открытой зоны отдыха на кровле «мостов-переходов» между офисными башнями, расположенную на 14, 23 и 31 этажах комплекса.

В конце прошлого десятилетия аналитики компании Gensler совместно с маркетинговой компанией Added Value, проводя исследование, выделили четыре обязательные составляющие эффективной работы в офисе: возможность сосредоточиться на работе, обсуждать деловые вопросы, обучаться и дружески общаться. Все это невозможно обеспечить без грамотной планировки пространства, поскольку приходится совмещать громкие и тихие процессы, как в настоящем городе. О том, как можно решать подобные задачи, обеспечивая качественное взаимодействие разнофункциональных частей, а заодно создавать уникальные интерьеры, помогающие развитию бренда компании, расскажут известные архитекторы, которые работали с организациями различной степени публичности и инновативности.
Эксперты компании «Галс-Девелопмент» дадут профессиональные комментариями к Техническому заданию и ответят на вопросы аудитории.

Ольга Шабалдеева, главный архитектор МФК «IQ-Квартал», расскажет о деталях Технического задания и обратит внимание на особенности архитектурного пространства, которые важно учесть при работе над конкурсным заданием. Также она акцентирует творческие задачи конкурса и расскажет об ожиданиях заказчика.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки