пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Arena Design Forum: тренды спортивной архитектуры

конференция Строительство
  дата: 15.12.2015 09:30
  город: Москва
  адрес: Four Seasons (Манежная площадь)
Зал Чайковский
ул. Охотный ряд, 2
  организатор: Ассоциация специалистов текстильной архитектуры и мембранных конструкций «Текс-Стиль»
Журнал «СБК. Спорт Бизнес Консалтинг»
  контакты: +7 917 553 49 35
a.savraeva@s-bc.ru
  ссылки: arenadesignforum.ru
  Международная конференция по проектированию и строительству спортивных сооружений.
  пресса-статьи:
  Как спроектировать «устойчивый» стадион? Комментируют Эрик ван Эгераат и Мартин Симпсон // Портал Архсовета Москвы , 12.01.2016
  Arena Design Forum , 20.12.2015
 
пресс-релиз:
15 декабря 2015 года в гостинице Four Seasons (Манежная площадь) Ассоциация специалистов текстильной архитектуры и мембранных конструкций «Текс-Стиль» и журнал «СБК. Спорт Бизнес Консалтинг» проводит международную конференцию по проектированию и строительству спортивных сооружений Arena Design Forum: тренды спортивной архитектуры. Основными темами станут технологии и материалы для ограждающих конструкций, фасадов и кровель, проектирование и строительство, управление и эксплуатация спортивных сооружений.

К участию в мероприятии приглашены ведущие архитекторы, проектировщики, представители спортивных организаций и бизнес-структур, государственные деятели, руководители строительных компаний, некоммерческие организации, спортивных и архитектурных СМИ.

В рамках форума состоится выставка лучших мировых проектов спортивных сооружений с использованием архитектурного текстиля. В одном из легендарных залов в центре Москвы, где и пройдет мероприятие, на полотнах из «спортивного» архитектурного текстиля будут представлены фоторепродукции объектов, среди которых по итогам голосования будет выбран лучший проект.

Спикерами мероприятия приглашены представители известных во всем мире компаний. Специалисты компаний Tilke, GMP (von Gerkan, Marg und Partner), Arup Sport, CENO Membrane Technology, LOSBERGER, NOWOFOL Kunststoffprodukte, formTL, Kiefer.Textile Architektur, IMG, Erick van Egeraat Architects, UNK project и Vector Folitec уже подтвердили свое участие.

Генеральный партнер мероприятия – компания ЛОММЕТА.

Партнер мероприятия – Союз Архитекторов России.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки