пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Premium Living Professional Design Award 2019

премия национальный открытый Дизайн
  dead-line подачи заявки: 05.09.2019
  дата объявления победителей: 05.10.2019
  дата награждения победителей: 05.10.2019
  регистрационный взнос: нет
  организатор: Совет экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды / CEID
  ссылки: premiumlivingaward.ru>>>
  Российская премия в области частного интерьера
  Премия ежегодно отмечает лучшие жилые интерьеры премиального уровня. Участвовать могут проекты, реализованные не ранее 2018 года. В структуре премии – по четыре основных номинации (в зависимости от площади дома/квартиры) в двух разделах: «Традиции» и «Новаторство».
  пресса-статьи:
  Premium Living 2019: прием проектов вершен , 11.09.2019
 
пресс-релиз:
До 5 сентября продолжится прием реализованных проектов премиальных частных жилых интерьеров на конкурс и премию Совета экспертов / CEID PREMIUM LIVING Professional Design Award.
 
Всероссийская премия PREMIUM LIVING — самая престижная награда страны в сфере частного интерьера. Церемония награждения лауреатов PREMIUM LIVING, каждый год собирающая самых успешных и авторитетных практикующих архитекторов и дизайнеров, считается наиболее крупным и значимым событием отрасли. Церемония награждения победителей по традиции пройдет в октябре.
 
В структуре премии специальные номинации от партнеров, а также по четыре основных профессиональных номинаций в разделах «Традиции» и «Новаторство»:
 
Интерьер загородного дома площадью до 300 кв.м
Интерьер загородного дома площадью от 300 кв.м
Интерьер квартиры до 150 кв.м
Интерьер квартиры от 150 кв.м
 
Победителей премии определяет Профессиональное жюри, в которое входят свыше 70 заслуженных профессионалов сферы архитектуры и интерьерного дизайна – флагманы отрасли и лидеры мнений, лауреаты профессиональных конкурсов, имеющие широкую известность не только в России, но и за рубежом. Ядро жюри составляют члены Совета экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды / CEID.

Кроме того, работы номинантов оценивает Общественное жюри, в которое входят  видные деятели культуры и искусства, общественные фигуры, прославленные спортсмены, представители бизнес-кругов. Члены Общественного жюри определяют лучшую по их мнению работу на очном коллективном заседании и лично вручают приз победителю в ходе Церемонии награждения.

В конкурсе рассматриваются полностью реализованные проекты дизайна жилых интерьеров премиум-уровня, сданные в эксплуатацию заказчику в период 2018-2019 гг.

Заявки на конкурс PREMIUM LIVING принимаются на сайте archiprofi.ru

Подробнее о премии и требованиях к проектам: premiumlivingaward.ru


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки