пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Регионы России

премия национальный открытый Реставрация
  dead-line подачи заявки: 20.05.2018
  дата объявления победителей: 05.07.2018
  дата награждения победителей: 05.07.2018
  город: Москва
  регистрационный взнос: да
  сумма: 11 800 рублей за один регион
  организатор: Союз архитекторов России
  ссылки: archnasledie.ru>>>
  Смотр-конкурс в рамках фестиваля "Архитектурное наследие"
  Смотр в рамках фестиваля «Архитектурное наследие» продемонстрирует восстановленные объекты культурного наследия регионов России. К участию принимаются также нереализованные проекты. В конкурсе два раздела: «Многовековые традиции» и «Архитектурное наследие XX века».
  пресса-статьи:
  Продлен прием заявок на участие в конкурсах «Архитектурного наследия» , 27.04.2018
 
связанные события:
  05.07.2018
премия

Лучший объект сохранения и развития
  05.07.2018
премия

Лучшее печатное издание
  05.07.2018
премия

Лучшая студенческая работа
  02.07.2018 - 05.07.2018
фестиваль

Архитектурное наследие 2018
пресс-релиз:
В рамках первого Всероссийского фестиваля «Архитектурное наследие» проходит открытый смотр-конкурс «Регионы России». Субъекты и муниципальные образования Российской Федерации представят восстановленные объекты культурного наследия.

На конкурс принимаются как реставрированные объекты, так и нереализованные проекты, которые демонстрируют современный подход к сохранению и рациональному использованию архитектурного, инженерного и градостроительного наследия. Смотр-конкурс проходит по двум разделам: «Многовековые традиции» и «Архитектурное наследие XX века». По первому разделу ожидаются  примеры успешной регенерации памятников архитектуры до XX века, проекты и исследования по теме. По второму разделу подаются восстановленные объекты и проекты реставрации наследия прошлого столетия.

Смотр-конкурс проводится совместно с Министерством культуры Российской Федерации в целях демонстрации лучших примеров сохранения, рационального использования памятников архитектуры, развития градостроительных образований и садово-паркового искусства, создания новой жизни в исторических поселениях, сохранения элементов природного ландшафта, а также выявления проблемных вопросов сохранения наследия в регионах России.

Регистрационный взнос составляет 11 800 рублей за один регион. Стоимость оборудования зависит от количества выставляемых работ и дополнительных услуг. Участнику конкурса предоставляется место на выставке в ЦВЗ «Манеж», изготовление планшетов, публикация в официальном каталоге Фестиваля. Чтобы принять участие, необходимо заполнить заявку на сайте: www.archnasledie.ru

Участие в конкурсной программе позволит специалистам обменяться опытом, а заказчикам и инвесторам – получить знания о современных подходах к реставрации архитектурного наследия.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки