пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Exteria Best House Award 2018

премия национальный открытый Архитектура
  dead-line подачи заявки: 30.04.2018
  дата объявления победителей: 20.05.2018
  дата награждения победителей: 20.05.2018
  открыт для: архитекторов, проектировщиков, архитектурных и дизайнерских бюро
  регистрационный взнос: нет
  организатор: Совет экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды (CEID)
  ссылки: exteria-awards.ru>>>
  Всероссийская премия в области частной архитектуры
  Премия EXTERIA Best House Award проводится впервые и призвана отметить лучшие проекты частной архитектуры, реализованные в 2017-2018 годах. Все постройки, вошедшие в шорт-лист, будут опубликованы в официальном каталоге, а проекты-победители навсегда останутся в «галерее славы» на сайте премии.
 
пресс-релиз:
Архитектурная премия EXTERIA Best House Award — один из самых ожидаемых отраслевых конкурсов, необходимость появления которого созрела уже достаточно давно – как ответ на стремительно возросший за последние годы качественный уровень российской частной архитектуры. Премия EXTERIA вручается за лучший реализованный частный архитектурный объект в нескольких тематических номинациях.

Премия EXTERIA Best House Award учреждена с целью развития и продвижения отечественной архитектуры и дизайна, популяризации лучших образцов российской архитектуры, утверждения высоких эстетических критериев в сфере дизайна и архитектуры. Учредитель конкурса – Совет экспертов интерьерного дизайна и архитектурной среды (ceid.ru). В 2018 году премия будет вручена впервые. EXTERIA Best House Award – логическое продолжение ведущей российской интерьерной премии INTERIA AWARDS, существующей с 2010 года и присуждаемой за лучшие отечественные частные и общественные интерьерные решения.

Победителей премии EXTERIA Best House Award определяет Профессиональное жюри, состоящее из заслуженных представителей сферы архитектуры и дизайна и являющееся самым авторитетным и многочисленным (около 100 членов) в своей отрасли – что гарантирует по-настоящему объективный и компетентный выбор.

Аудитория нового архитектурного конкурса - архитекторы и их заказчики, представители строительного бизнеса, девелоперы, журналисты, деятели культуры и искусства, представители научного сообщества, общественные деятели. Подробную информацию о премии EXTERIA Best House Award вы можете найти на сайте exteria-awards.ru


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки