пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Буква А 2017

премия национальный открытый Архитектура
  dead-line подачи заявки: 23.04.2017
  дата объявления победителей: 24.05.2017
  дата награждения победителей: 24.05.2017
  город: Москва
  открыт для: журналистов и блогеров
  регистрационный взнос: нет
  награда: памятные призы и дипломы
  организатор: Институт современной урбанистики
при поддержке Союза архитекторов России и Союза московских архитекторов
  контакты: urban.institute@yandex.ru
  ссылки: Официальная страница премии
Группа премии на Facebook
  Конкурс-премия для журналистов, пишущих об архитектуре
  Премия отмечает лучших журналистов и блогеров, освещающих вопросы архитектуры, дизайна и урбанистики. К рассмотрению принимаются как опубликованные, так и неопубликованные авторские материалы, созданные в течение последнего года. Награждение победителей состоится в рамках выставки Арх Москва 2017.
 
связанные события:
  17.05.2018
премия

Буква А 2018
пресс-релиз:
Целью конкурса-премии является поощрение журналистов, освещающих вопросы архитектуры, дизайна, градостроительства и урбанистики.

К участию приглашаются штатные и внештатные сотрудники российских печатных и электронных средств массовой информации, имеющие опубликованные и неопубликованные авторские материалы, в которых освещаются вопросы архитектуры и градостроительства.

Премия состоит из 2 частей: первая оценит публикации по архитектурной тематике за прошедший год, начиная с 1 мая 2016 года по 30 апреля 2017 г. Вторая состоится на основе конференции, посвящённой вопросам архитектуры и градостроительства. Ориентировочный срок и место проведения – 5 апреля 2017 г., Москва (точная дата и место будут сообщены дополнительно).

Основные темы и номинации конкурса-премии: «Лучшее СМИ, способствующее популяризации архитектуры», «Лучшее СМИ, освещающее проблемы архитектуры», «Лучший журналист, освещающий вопросы градостроительства», «Лучший журналист, освещающий вопросы дизайна интерьеров», «Лучший блогер, освещающий вопросы градостроительства», «Лучший материал года по градостроительной тематике», «Лучший материал года по дизайну интерьеров», «Лучший неопубликованный материал» и спецноминации.

Работы могут быть поданы от официально зарегистрированных и незарегистрированных СМИ, включая публикации в соцсетях, в зависимости от номинации.

Материалы будут выкладываться в группе конкурса-премии.

После премодерации в период с 1 по 21 мая 2017 г. работы оценит жюри конкурса. В его состав войдут главные редакторы СМИ, архитектурные критики, архитекторы и эксперты.

Объявление победителей премии и торжественная церемония их награждения состоится на выставке АРХМОСКВА-2017.

Положения и заявку для конкурса-премии можно скачать здесь.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки