пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

ROCKFON Concept of ceilings, acoustic, life 2016

конкурс национальный открытый
  dead-line регистрации: 25.09.2016
  dead-line подачи проектов: 25.09.2016
  дата объявления результатов: 03.10.2016
  тема: Дизайн
  открыт для: студентов; молодых архитекторов и дизайнеров (до 35 лет)
  регистрационный взнос: нет
  награда: поездка на Баеннале архитектуры в Венецию; образовательный грант
  организатор: Компания ROCKFON
  ссылки: Официальная страница конкурса>>>
  Конкурс для молодых архитекторов и дизайнеров от компании ROCKFON
  В конкурсе участвуют проекты интерьеров общественных зданий, выполненные с применением разработок и продукции компании ROCKFON. Работы будут оцениваться в пяти номинациях:
  • Офисы
  • Образовательные учреждения
  • Медицинские учреждения
  • Спортивные объекты
  • Индустрия отдыха и развлечений (рестораны, отели, кинотеатры, досуговые центры и т.д.)
Главные призы – поездка на Венецианскую архитектурную биеннале в октябре 2016, а также образовательный грант для победителя супер-финала.
 
  пресса-статьи:
  Итоги конкурса ROCKFON , 27.10.2016
  1 сентября стартовал конкурс для дизайнеров и архитекторов от ROCKFON , 18.09.2016
 
связанные события:
  20.09.2019
конкурс

Rockfon concept of ceilings, acoustic, life 2019
пресс-релиз:
Компания ROCKFON приглашает представителей архитектурного сообщества принять участие в конкурсе ROCKFON Concept of ceilings, acoustic, life. Продукция компании ROCKFON поможет воплотить любую креативную дизайнерскую идею молодых архитекторов и дизайнеров.

Цель конкурса — привлечь внимание архитекторов и дизайнеров к проектированию зданий с благоприятной акустической средой, созданию привлекательного и элегантного потолочного пространства, с применением подвесных потолков и стеновых панелей ROCKFON.

Архитектурный конкурс начинается 1 сентября и продлится до 25 сентября 2016 года. К участию в конкурсе приглашаются архитекторы, дизайнеры, декораторы, проектные организации, конструкторские бюро, дизайн-студии и мастерские, студенты профильных ВУЗов и факультетов, которые готовы воплотить в жизнь смелые дизайнерские идеи.

К рассмотрению принимаются проекты интерьеров, содержащие креативную концепцию и инновационный подход с использованием продукции ROCKFON. Функциональные интерьеры должны иметь возможность дальнейшей реализации. Широкий ассортимент компании ROCKFON позволит воплотить все творческие идеи участников конкурса. Каждый конкурсант может заявить к участию неограниченное количество проектов.

Конкурс состоит из пяти номинаций в соответствии с функциональным назначением зданий, в каждой из которых будет выбран один проект-победитель. Призёров ждёт поездка в Италию и посещение Венецианской архитектурной биеннале в октябре 2016 года, а так же участие в супер – финале, победитель которого получит приз: грант на годовой курс обучения в любом архитектурном образовательном учреждении Российской Федерации или участие в международном архитектурном мастер-классе.

Победители конкурса будут объявлены 3 октября.

Для участия в конкурсе, необходимо зайти на страницу конкурса и следовать предложенным инструкциям. Там же представлены условия участия и иная информация для конкурсантов.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки