Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

20.01.2017

Архи-события: 23–29 января

Запуск проекта «Архитектурный год», школа гида, практические курсы в Музее архитектуры, лекция в «Архишколе на Гранатном».

В понедельник, 23 января, стартует курс вебинаров «Современный загородный дом. Professional Upgrade 2.0» от Международной школы дизайна – подойдет для профессионалов и начинающих дизайнеров и архитекторов.

Образовательные проекты «Москва глазами инженера» и «Выход в город» во вторник запускают Школу гида – лекции по истории Москвы, а также мастер-классы по экскурсоведению.

Проект «Архитектурный год», в рамках которого запланировано 12 мастер-классов от известных отечественных архитекторов, откроется встречей с Сергеем Чобаном в ЦСИ Винзавод.

Cтадион ФК «Краснодар». Проект, 2011-2013 © gmp & SPEECH
Cтадион ФК «Краснодар». Проект, 2011-2013 © gmp & SPEECH

Музей архитектуры в среду запускает два практических курса: «Белый камень» и «Монументальная живопись: теория и практика».

Также в среду состоится презентация миланской строительной выставки MADE expo 2017. Франко Ребекки (SOL!D Italian Design, Италия) и Наринэ Тютчева (АБ «Рождественка») выступят с лекциями на тему «Реновация промышленных территорий».
Фотография предоставлена СМА
Фотография предоставлена СМА

«АРХИШКОЛА на Гранатном» возобновляет работу и приглашает на лекцию «Репортажи с европейских выставок imm в Кельне и Maison&Objet в Париже», которая пройдет в четверг в ЦДА.

С 28 января по 18 февраля в Иркутске будет проходить 18-я проектная сессия Международного Байкальского Зимнего градостроительного университета. Тема сессии в этом году: «Реабилитация малых рек как составляющая городского развития».