Размещено на портале Архи.ру (www.archi.ru)

02.12.2016

Архи-события: 5–11 декабря

Новая экскурсия от «Москвы глазами инженера», новогодний интерьерный базар в галерее «Твинстор», гала-показ художников и дизайнеров проекта WOW! в Музее архитектуры.

В понедельник проект «Москва глазами инженера» запускает новую экскурсию – в Театр российской армии. Это первый театр, построенный в СССР после революции. Участники прогуляются по роскошным интерьерам фойе, увидят самую большую в Европе сцену, познакомятся с техническим оснащением и смогут взглянуть на город с верхней точки самого высокого здания довоенной Москвы.

Источник: engineer-history.ru
Источник: engineer-history.ru

6 и 7 декабря в ЦДА будет проходить форум индустрии архитектурного стекла ArchGlass. В рамках мероприятия подведут итоги и наградят победителей конкурса «Стекло в архитектуре».

В галерее «Твинстор» до середины января будет работать новогодний интерьерный базар, в котором принимают участие несколько десятков компаний. Всего на ярмарке представлено около 400 тематических презентов.
Источник: twinstore.ru
Источник: twinstore.ru

В четверг в Музее архитектуры можно посетить гала-показ художников и дизайнеров проекта WOW! и выставку «WOW! Архитектура фантазии». Основная тема проекта – костюм, который рассматривается как произведение искусства. Используемые материалы – пластик, картон, латекс, дерево, кожа, натуральные и синтетические ткани.

По традиции, рекомендуем принять участие в пешеходных и автобусных архитектурных экскурсиях по столице.