пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Московский Международный Мебельный Салон 2014. Rooms Moscow

отраслевая выставка дизайн Дизайн
  дата: 20.05.2014 - 24.05.2014
  город: Москва
  адрес: Крокус Экспо
Московская обл., г. Красногорск, п/о “Красногорск-4”, 65-66 км МКАД
  организатор: компания «MEDIA GLOBE» в партнерстве с Koelnmesse.
  ссылки: mmms-expo.ru
  MIFS / Rooms Moscow
 
связанные события:
  28.03.2017 - 31.03.2017
отраслевая выставка

Московский международный мебельный салон 2017
  05.04.2016 - 08.04.2016
отраслевая выставка

Московский международный мебельный салон 2016
  19.05.2015 - 23.05.2015
отраслевая выставка

Московский Международный Мебельный Салон 2015. Rooms Moscow
  01.12.2013
конкурс

АртЛига - 2013
пресс-релиз:
«Московский Международный Мебельный Cалон / MIFS / Rooms Moscow» – выставка, проводящаяся ведущим организатором подобных мероприятий – компанией «MEDIA GLOBE» в партнерстве с Koelnmesse. В 2014 году MIFS / Rooms Moscow соберет на своей площадке российских и зарубежных производителей.

Разделы выставки
  • Мебель для дома (корпус и мягкая)
  • Контрактная мебель
  • Декор и аксессуары
  • Производство мебели и интерьерных работ
  • Объединения, институты/школы и организации
  • Медиа и специальные услуги

Деловая программа

Для гостей выставки подготовлена  содержательная деловая программа, в которую входят множество специальных отраслевых мероприятий, конференции, семинары, дискуссии, презентации и круглые столы,  а также мастер-классы дизайнеров и архитекторов.

В день открытия выставки, 20 мая, состоится Круглый стол «Мебельный бизнес в условиях глобализации», в рамках которого будут обсуждаться темы развития индустрии в условиях ВТО, программа финансирования бизнеса, международного взаимодействия, современных вызовов рынка и актуальных тенденций в отрасли.

С 21 по 24 мая в Закрытом конференц-зале пройдут крупные конференции и семинары, такие как:
  • Конференция «Мебельные центры как каналы дистрибуции, эффективное взаимодействие производителя и центра». (Организатор: Медиа Глоб-Крокус)
  • «Современный образ жизни и технологии». (Организатор: KoelnMesse),
  • Цикл семинаров: «Мастер Мебельного Бизнеса». (Организатор: Международный мебельный Кадровый Центр),
  • Форум «Мебельная франшиза». (Партнер: Российская ассоциация франчайзинга).
В открытом Форум-холле участников и гостей выставки весь период работы ожидают семинары и мастер-классы от ведущих специалистов отрасли, в том числе:
  • Salon Interior, Идеи Вашего дома
  • Retaility
  • KashubaDesign
  • Центр технологии продаж мебели
  • Институт бизнеса и дизайна и др.

Специальные мероприятия и экспозиции выставки
Экспозиция Rooms Moscow
В 2014 году запланировано расширение как российской, так и иностранной экспозиций, включая национальные павильоны Германии, Италии, Турции и др., которые будут распределены по тематическим разделам во всех трех залах.

Проект Design Village
Пространство Design Village – это экспозиция внутри выставки MIFS/Rooms Moscow, где представлены объекты современного мебельного дизайна и объектов файн-арта. Экспозиция разделена на две смысловые зоны. Первая предоставлена молодым, креативным  дизайнерам и дизайн-бюро. Вторая – зона стартапов для начинающих бизнесменов, специализирующихся на производстве мебели.
     
Проект Мебельная франшиза
На MIFS/Rooms Moscow уже во второй раз перед посетителями предстанут компании, заинтересованные в развитии собственных сетей и предлагающие на российском рынке мебельные франшизы.

«Зона инноваций»/ Interior Innovation Award
Награда Interior Innovation Award считается одной из наиболее престижных премий во всем мире в области оформления интерьеров, которая присуждается ежегодно в рамках выставки imm colonge при участии Совета по дизайну. Совместно с imm cologne 2014, MIFS/Rooms Moscow уже во второй раз представляет признанных победителей конкурса эксклюзивно в России.

Конкурс АРТЛИГА-2013 в области промышленного дизайна мебели

В рамках  MIFS / Rooms Moscow 2014 будут выставлены работы победители  Конкурса АРТЛИГА - 2013 в области промышленного дизайна мебели и пройдет церемония награждения победителей конкурса.

Национальная премия «Российская кабриоль»
В рамках  MIFS / Rooms Moscow 2014 отраслевой художественно-технический совет (ОХТС) по мебели, Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России, Союз дизайнеров России и выставочная компания «Медиа Глоб - Крокус» огласят результаты и наградят победителей отборочного тура IX всероссийского конкурса на соискание Национальной премии в области промышленного дизайна мебели «РОССИЙСКАЯ КАБРИОЛЬ».

Конкурс «Новый дизайн 2014»
Конкурс был призван представить инновационные  материалы и технологии в мебельной области. Результаты конкурса будут объявлены на выставке, работы победителей будут напечатаны в специализированных журналах.

Галерея перепланировок
Галерея перепланировок представляет собой подробную высокоинформативную экспозицию, снабженную иллюстративным рядом, планами реконструкции и описаниями дизайн-проектов, предложенных российскими дизайнерами.

Зона консультаций дизайнеров и архитекторов
Журнал «Идеи Вашего Дома» приглашает всех желающих на бесплатные консультации архитекторов и дизайнеров на выставке MIFS/Rooms Moscow . 


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки