пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Владислав Спицын: RE. Объекты культуры и гостеприимства

лекция Архитектура
  дата: 31.03.2020 20:00
  город: Москва
  организатор: Московская архитектурная школа МАРШ
  ссылки: Регистрация>>>
  Онлайн-лекция в преддверии интенсива «Re(New) Практикум по реконструкции зданий» в МАРШ.
 
пресс-релиз:
С 19 апреля в МАРШ начинается интенсив PRO «Re(New) Практикум по реконструкции зданий». В качестве площадки для проектирования слушателям курса предлагается историческая территория Хлопкопрядильной фабрики в городе Балашихе. Перед началом обучения мы предлагаем всем желающим познакомиться с передовым опытом сохранения и трансформации исторической среды, с теорией и практикой реконструкции на реальных примерах.

31 марта, в преддверии старта курса, с лекцией «RE: объекты культуры и гостеприимства» выступит Владислав Спицын, сооснователь архитектурного бюро Front Architecture.

В современных мегаполисах нехватка площадей под застройку ощущается особенно остро, поэтому редевелопмент и реконструкция разнообразных объектов  – одни из самых интересных трендов в архитектуре и урбанистике сегодня. Вдохнуть новую жизнь в историческое здание, перепрограммировать и наполнить новыми функциями потерявшие актуальность территории – эта практика набирает популярность по всему миру.

Как создать авторский проект в результате редевелопмента? Какие объекты подходят для преобразования в отель, а какие точно нет? Как соблюсти требования международных сетей в работе над подобными проектами? Лучшие примеры реконструкции и редевелопмента гостиничных объектов, нюансы, сложности, удачи.

Бюро Front Architecture основано в 2000 году и специализируется на архитектурном проектировании объектов жилой и коммерческой недвижимости. Обладает обширной практикой в сегменте HORECA, занимается дизайном общественных и корпоративных интерьеров, а также градостроительными проектами и благоустройством территорий. Среди заказчиков Front Architecture – промышленные компании, банки, международные гостиничные сети.

Лекция состоится в онлайн-формате.

Начало в 20:00, ссылка будет отправлена всем зарегистрированным.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки