пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Art & Fashion в архитектуре

круглый стол Архитектура, Дизайн, Урбанистика / Градостроительство
  дата: 26.05.2017
  город: Москва
  адрес: Центральный дом Художника (ЦДХ)
Крымский вал, 10
  ссылки: Электронный билет>>>
  Дискуссия о связи современного искусства, моды и архитектуры на выставке Арх Москва.
 
связанные события:
  24.05.2017 - 28.05.2017
круглый стол

Life Style Y
  24.05.2017 - 28.05.2017
выставка

Арх Москва 2017. Next!
пресс-релиз:
26 мая на площадке АрхМосквы  NEXT архитекторы, дизайнеры, художники, галеристы и представители медиа соберутся для участия в дискуссии ART & Fashion в архитектуре.

На мероприятии в формате живого разговора мы поговорим о едином эстетическом пространстве, в котором существуют сегодня архитектура, дизайн, искусство и мода, о взаимном влиянии, которое оказывают друг на друга эти индустрии.

Архитекторы расскажут, что их вдохновляет, каким образом созданная ими геометрия окружающего пространства отражается в искусстве и наоборот. Также в программе будут рассмотрены примеры коллабораций архитекторов, модных домов и художников. В дискуссии примут участие художник Дмитрий Аске, представители  Buro 24/7, Teora Magazine, Архитектурного бюро Form, Британской высшей школы дизайна и другие.

Дискуссия пройдет на площадке кураторского проекта  LifeStyle Y, посвященного образу жизни нового поколения горожан  - миллениалов и среде, в которой они обитают.  Куратор проекта — Бюро коммуникаций «Рупор».

В пространстве LifeStyle Y на втором этаже ЦДХ  в течение 5 дней с 24 по 28 мая 2017  будут организованы дискуссии, посвященные различным аспектам жизни поколения Y. Задача проекта— нарисовать портрет нового человека и выяснить, какая среда ему необходима.

Само пространство, где развернется проект, станет собирательным образом новой городской среды, оно вдохновлено и создано миллениалами – новыми архитекторами – это архитектурные студии IND Architects и dvekati. Площадка представляет собой новое рабочее пространство в городе, которое сочетает в себе элементы современного  офиса, лектория, коворкинга, места для отдыха и общения.

Для посещения мероприятия нужно получить электронный билет специалиста.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки