пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Летняя школа GRAPHISOFT

воркшоп Архитектура, Инженерное проектирование
  дата: 24.07.2017 - 29.07.2017
  город: Москва
  адрес: Московская архитектурная школа МАРШ
ул. Ниж. Сыромятническая, д. 10, стр. 2
  организатор: МАРШ
  ссылки: march.ru>>>
  Интенсивный курс по BIM-проектированию.
  пресса-статьи:
  Полина Садова. Программа на лето , 03.05.2017
 
пресс-релиз:
Основная задача курса состоит в том, чтобы научиться создавать архитектурные проекты «с нуля», применяя современные BIM-технологии, получать качественные визуализации и полный пакет документации, в том числе спецификации и ведомости, в кратчайшие сроки.

BIM-проектирование основано на создании виртуальной модели здания, где каждая составляющая этой модели содержит в себе всю необходимую для реализации информацию. Построение модели подразумевает почти автоматическое наполнение проекта необходимыми данными. Таким образом, задача, стоящая перед архитектором, заключается в том, чтобы в меньшей степени использовать временные ресурсы на оформление необходимой документации, и в большей сосредоточиться на самом процессе проектирования и пространственном решении.

Курс разработан специально для практикующих архитекторов и студентов архитектурно-строительных вузов, желающих научиться самостоятельно выполнять архитектурные проекты в сжатые сроки путем построения BIM-модели. Курс представляет обзор всех основных этапов создания BIM-проекта, что позволяет дополнить, структурировать знания и увеличить скорость выполнения проекта.

В рамках курса слушатели научатся использовать инструменты ARCHICAD для построения модели, пройдут путь от начала построения здания до выпуска рабочей документации с визуализацией меньше, чем за неделю, и узнают множество "хитростей", применяемых для построения BIM-модели на профессиональном уровне. И, самое главное, научатся самостоятельно работать в ARCHICAD и создавать проекты.

По итогам курса слушатели получат сертификат о прохождении курса Летней школы GRAPHISOFT. Участники, успешно сдавшие тестирование, получат международный сертификат, подтверждающий уровень владения ARCHICAD.

Преподаватели курса: Андрей Лебедев, Дмитрий Гуторкин.

Стоимость: 17 000 рублей. Для преподавателей предусмотрены 5 льготных мест стоимостью 8 000 руб. (при наличии документов, подтверждающих статус преподавателя).

Подать заявление>>>


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки