пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Оконная компания года 2016-2017

премия национальный открытый Строительство
  dead-line подачи заявки: 25.06.2017
  дата объявления победителей: 15.11.2017
  дата награждения победителей: 15.11.2017
  город: Москва
  открыт для: производителей и дилеров оконных и фасадных конструкций из ПВХ, дерева, алюминия, стеклокомпозита
  регистрационный взнос: нет
  организатор: Интернет-портал оконной индустрии tybet.ru
  ссылки: Официальный сайт премии
  Профессиональная премия индустрии светопрозрачных конструкций
  пресса-статьи:
  В Москве объявили лауреатов премии индустрии светопрозрачных конструкций WinAwards Russia-2017 , 18.12.2017
 
пресс-релиз:
28 марта 2017 года в рамках главной выставки строительных материалов России BATIMAT RUSSIA (МВЦ «Крокус Экспо»/Москва) состоялась презентация и пресс-конференция второго сезона российской профессиональной Премии индустрии светопрозрачных конструкций tybet.ru «Оконная компания года». На презентации были озвучены основные изменения в проекте и обоснование данных мероприятий, а также мнение непосредственных участников Премии – экспертов и конкурсантов.

За год после старта популярность проекта «Оконная компания года» выросла в десятки раз. Сегодня у Премии более 50 партнеров, сотни публикаций в Сети, до 1000 посетителей в день на официальном сайте события winawards.ru. И это неудивительно. Несмотря на общее драматическое падение рынка окон в 2016 году, спрос потребителей на услуги стабильных рекомендованных оконных компаний в России только растет.

Потребители хотят проверенной информации и доказательств в пользу выбора компаний, продуктов и услуг, представленных на высококонкурентном нестабильном российском рынке оконных конструкций. То же происходит и с бизнесом – российскими и международными поставщиками технологий, застройщиками и девелоперами – все больше ориентированном на партнеров и подрядчиков с высокой деловой репутацией, возможностями, реальным конкурентным преимуществом.

Первая новость проекта: новый знак качества в оконной индустрии

С 2017 года у Премии «Оконная компания года» появляется собственный уникальный товарный знак WinAwards Russia с международным названием для номинированных оконных компаний и заказчиков, выбирающих подрядчика с репутацией и высокими оценками профессионалов. Использование знака WinAwards в презентациях, тендерных заявках, рекламных кампаниях и точках продаж позволит его носителям дистанцироваться от конкурентов и сообщать клиентам о своем подтвержденном конкурентном преимуществе.

Вторая новость проекта: новый график сезона

Вторая новость проекта, озвученная организаторами Премии на презентации знака WinAwards Russia: 2-ой сезон «Оконная компания года» пройдет в новом графике. Прием заявок на номинирование проектов, реализованных оконными компаниями в 2016 и 2017 году, уже начался и продлится до июля 2017 года. С июля по октябрь за 4 месяца приглашенные независимые эксперты Премии изучат проекты и смогут оценить их, исходя из специально разработанных профессиональных конкурсных критериев. Завершит сезон вторая церемония вручения Премии «Оконная компания года» в ноябре 2017 года в Москве.

Третья новость проекта: расширение состава экспертного Жюри

С этого года конкурсные критерии и методики оценки Премии индустрии СПК во всех основных номинациях разрабатываются оргкомитетом в тесном сотрудничестве с официальными партнерами - экспертными организациями при участии отраслевого Экспертного совета. Будет расширен состав независимого профессионального Жюри. Организаторы убеждены, что это позволит значительно повысить уровень компетентности и прозрачности конкурса.

Основные номинации и официальные партнеры Премии 2017 года:

Инновация года – ФИОП РОСНАНО/НИУ «Высшая школа экономики».
Производство года (ПВХ/дерево) – «Национальный оконный союз».
Продукт года – отраслевой Экспертный совет.
Лучшая торговая концепция – отраслевой Экспертный совет.
Профессионалы монтажа – «Национальный оконный союз».
Лидеры безопасности – «Межрегиональный институт окна».
Зеленые окна – НП Экологический Союз СПб «Листок жизни» / спонсор номинации - profine RUS
Лучшая компания по комплексному остеклению – НИИСФ РАСН.
Лучший потребительский сервис – агентство клиентского сервиса «ФЭТФОКС».

Четвёртая новость проекта: новые номинации

Во 2-ом сезоне в конкурсную программу включены новые номинации, ориентированные на конечного потребителя: «Профессионалы монтажа», «Лидеры безопасности» и «Зеленые окна».

Пятая новость площадки: Фестиваль окон

Директор «Оконная компания года», Марина Судницина: «С самого начала проекта мы думали о том, как продвигать и популяризировать знак Премии и ее номинантов среди российских потребителей. Пришли к выводу, что у WinAwards должен появиться свой специальный проект, который бы демонстрировал людям возможности и функционал современных окон, показывал уровень обслуживания передовых оконных компаний. Поэтому в 2017 году, в рамках второго сезона Премии «Оконная компания года» мы запланировали провести в Москве первый в России фестиваль окон, как выставку, ярмарку, и событие для тех, кто производит и покупает окна.

Приглашаем компании рынка принять участие в новом проекте, со своей стороны приложим все усилия, чтобы первый оконный фестиваль стал полезной и интересной площадкой для оконных компаний и их потребителей».


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки