пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Открытие дачного сезона

отраслевая выставка Строительство
  дата: 25.04.2015 - 26.04.2015
  город: Москва
  адрес: ТЦ «Ритейл парк»
Варшавское шоссе, 97
  организатор: ForumHouse
  ссылки: dacha.forumhouse.ru
  Выставка технологий и материалов для дачного строительства.
 
пресс-релиз:
«Открытие дачного сезона» - это съезд фанатов дачной жизни. Гвоздь программы: прикладные мастер-классы от ведущих строительных компаний, которые покажут, как на самом деле все работает.
Можно ли распилить газобетон? Куда бежать, если в доме проблемы с вентиляцией? Как создать картину саморезами? Можно ли играть воздуходувками в аэрохоккей? Ответы на эти и многие другие вопросы ждут гостей на «Открытии дачного сезона».

Второй год организаторами фестиваля выступает крупнейший строительный сайт России FORUMHOUSE. На сайте дачными вопросами загородные жители интересуются круглый год. И весной накануне первых майских выходных форумчане встречаются с производителями строительной техники, инструментов и материалов, чтобы в живую получить консультацию от профессионалов.

«Мы решили собрать ведущие строительные компании, чтобы люди могли приехать и сразу в одном месте получить консультации по всем интересующим вопросам, - говорит генеральный директор FORUMHOUSE Алексей Кутейников. – Мы проводим подобное мероприятие уже второй раз. Нам удалось собрать вместе 11 компаний – лидеров в своей сфере. В прошлый раз мероприятие посетило 14 000 человек за два дня. Популярность такого события вполне объяснима. В строительстве лучше учиться на чужих ошибках, а не на своих. И даже в эпоху Интернета, людям важно иметь возможность пообщаться вживую с профессионалами, услышать несколько точек зрения, чтобы строить свой дом на века. В этот раз мы делаем упор на прикладной характер мастер-классов. Мало кто видел, как на самом деле кладут газобетонные блоки или укладывают теплый пол. В магазине строительных материалов Вам этого не покажут. Здесь же есть возможность узнать, какой результат Вас ждет еще до того, как Вы приняли решение отдать деньги и заказать услуги».


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки