пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Компания «Кирилл» на выставке «Красивые дома»

отраслевая выставка Строительство
  дата: 23.10.2014 - 26.10.2014
  город: Москва
  адрес: Крокус Экспо
Московская обл., г. Красногорск, п/о “Красногорск-4”, 65-66 км МКАД
  организатор: Компания «КИРИЛЛ»
  контакты: Филатова Жанна Николаевна: (903) 616-90-30
Федянина Екатерина Юрьевна: (916) 627-15-57
Миронов Александр Владимирович: (925) 091-62-55
  ссылки: Представительство компании «Кирилл» на Архи.ру
  Фирма «КИРИЛЛ» приглашает посетить стенд компании А23-1 на архитектурно-строительной и интерьерной выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон».
 
связанные события:
  23.10.2014 - 26.10.2014
отраслевая выставка

Красивые дома. Российский архитектурный салон 2014
пресс-релиз:
Гостей выставки 2014 года ожидает множество интересных новинок от профессионалов рынка, связанных с созданием собственного жилого пространства.

Центральное место на выставке занимает «Российский архитектурный салон», который призван содействовать российским архитекторам в практическом продвижении их идей, разработок и проектов. Представленные в обстановке здоровой профессиональной конкуренции лучшие достижения участников в области малоэтажного коттеджного строительства и интерьерного дизайна дали гостям выставки представление об актуальных тенденциях в сфере архитектуры, инженерных технологий, стилевом обустройстве дома и ландшафта.

Посетитель — конечный потребитель — может проконсультироваться с профессионалами в каждой из интересующих его областей, выбрать необходимые проекты и материалы. Профессионалы — архитекторы, дизайнеры, производители и поставщики товаров и услуг для дома — получают возможность установить новые взаимовыгодные контакты и ознакомиться с новинками рынка.

На протяжении всех четырех дней выставки посетители имеют возможность получить бесплатные консультации профессионалов: архитекторов, дизайнеров, строителей и производителей, — по всем вопросам возведения и благоустройства жилья. Также на выставке можно заказать индивидуальный проект или купить готовый проект дома.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки