пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Отель. Проектирование, управление, эксплуатация 2014

отраслевая выставка недвижимость Недвижимость
  дата: 23.09.2014 - 25.09.2014
  город: Москва
  адрес: Крокус Экспо
Московская обл., г. Красногорск, п/о “Красногорск-4”, 65-66 км МКАД
  организатор: ПИР экспо
  ссылки: hotel.pir.ru
  Третья международная выставка для профессионалов отельного бизнеса.
 
связанные события:
  31.08.2014
конкурс

Создание гостиничного пространства для бизнесмена
  01.10.2013 - 03.10.2013
отраслевая выставка

Отель. Строительство и эксплуатация
  25.09.2012 - 28.09.2012
выставка

Международная выставка «Отель. Оборудование и технологии»
пресс-релиз:
За последние пять лет проект «Отель» вырос из небольшого форума в полноценную выставку, которая объединяет в своей экспозиции весь комплекс подразделений, услуг, оборудования и материалов, связанных с отельным бизнесом. В прошлом году в выставке приняли участие 190 компаний, многие из которых представили новинки для российского гостиничного рынка. Среди экспонентов были компании, занимающиеся комплексным оснащением отелей, проектированием гостиничных объектов, программным обеспечением для гостиниц, системами безопасности, текстилем, клининговыми товарами и услугами и другими аспектами функционирования отелей. В 2013 году выставку, впервые занявшую отдельный зал, посетили свыше 8000 профессионалов отельного рынка – инвесторы, девелоперы, собственники бизнеса, топ-менеджеры, управляющие гостиницами, руководители департаментов, специалисты отельного бизнеса.

Гостиница – это целый комплекс сервиса для клиентов. Атмосфера покоя и отдыха, приветливый персонал, безукоризненная чистота – вот главные составляющие, которые делают клиента отеля его постоянным гостем. На стендах компаний-участников выставки «Отель-2014» будет представлено специализированное профессиональное оборудование для гостиниц, сантехника, косметика, мебель, постельное белье, предметы интерьера, износостойкие отделочные материалы, новейшие энерго- и ресурсосберегающие технологии. На тематических площадках состоятся консультации и мастер-классы для персонала гостиниц.

В этом году основой выставки «Отель. Проектирование, управление, эксплуатация» станет тема ресурсосбережения и энергоэффективности. Направление выбрано не случайно: рациональное использование ресурсов важно на всех этапах бизнеса от момента появления идеи у инвестора, проектирования здания до правильного использования ресурсов и организации слаженной работы всех служб нового гостиничного объекта. Правильные расчеты, знание законодательства и использование последних технологических разработок позволит отельерам сократить расходы и увеличить прибыль.

Выставка «Отель. Проектирование, управление, эксплуатация» предлагает ряд тематических площадок, где состоятся семинары, круглые столы и консультации экспертов гостиничного рынка по самым актуальным вопросам:
  • Форум «Ресурсосбережение и энергоэффективность»
  • Форум «Чистота. Комфорт. Уют»
  • Форум «Архитектура. Проектирование. Дизайн»
  • Форум «Школа управляющих гостиничным бизнесом»
  • Форум «Обучение. Персонал. Карьера». 


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки