пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Здоровый дом

конкурс национальный открытый современная архитектура
  dead-line регистрации: 31.01.2014
  dead-line подачи проектов: 31.01.2014
  тема: Дизайн
  открыт для: всех желающих, среди которых приветствуются дизайнеры, архитекторы, планировщики
  регистрационный взнос: нет
  награда: призовой фонд за лучшее профессиональное решение 70 000 руб.; призовой фонд за лучшее не профессиональное решение 20 000 руб.; авторы лучших 5 проектов будут приглашены к сотрудничеству с компанией RBI
  организатор: Инвестиционно-строительный Холдинг RBI
  контакты: citycelebrity@citycelebrity.ru
  ссылки: citycelebrity.ru
  В центре внимания — решение проблемы курения в многоквартирном доме за счет организации общих курительных комнат.
 
пресс-релиз:
Весь мир борется за улучшение здоровья людей, повышение качества и продолжительности жизни. Холдинг RBI, который является передовой инновационной компанией в области строительства многоэтажных домов, решил подойти к этой проблеме с новой стороны и запускает проект «ЗДОРОВЫЙ ДОМ».

Согласитесь, мы очень много времени проводим дома, здесь живут наши дети и родители, и потому очень важно, чтобы наше жилище было максимально комфортным, а среда здоровой. А что делает дом «здоровым», кроме местоположения, зеленых насаждений, используемых материалов? Например, решение вопроса курения в многоквартирных домах. Все мы понимаем, что курение не только подрывает здоровье курящего, но и мешает окружающим, часто становится причиной загрязнения домовых общественных пространств и придомовых территорий.

Поэтому первый проект, который мы решили запустить – решение вопроса курения в многоквартирных домах. С одной стороны, каждый человек сам решает курить ему или нет, но с другой стороны это не должно становиться проблемой других жильцов и должно соответствовать новому законодательству, которое все больше и больше ужесточается.

Нам всем не нравятся бычки на лестничных клетках, окурки на детских площадках и у подъезда. Давайте попробуем вместе решить проблему того, как организовать курение в многоквартирном доме, соблюдая права всех жителей и делая наш быт более здоровым.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки