пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Architect Playhouse Competition – конкурс игровых домиков

конкурс международный открытый арт-лайф
  dead-line регистрации: 15.04.2013
  dead-line подачи проектов: 15.04.2013
  дата объявления результатов: 27.05.2013
  тема: Архитектура
  страна: США
  город: Даллас
  открыт для: всех! Для того, чтобы участвовать в конкурсе достаточно быть доброжелательным человеком.
  регистрационный взнос: нет
  награда: Игровой дом победителей (их будет 2 или 3) будет построен, а проекты будут опубликованы на сайте; также победители получат футболку с логотипом конкурса и вечную благодарность организаторов
  организатор: Некоммерческая организация Dallas CASA – организация по защите в суде интересов беспризорных детей и детей, подвергающихся насилию
  контакты: bob@lifeofanarchitect.com
  ссылки: Подробности конкурса в блоге Боба Борсона >>>
  Architect Playhouse Competition 2013
 
пресс-релиз:
Архитектор из Техаса Боб Борсон (Bob Borson) второй год подряд устраивает международный конкурс на лучший архитектурный проект игрового домика для детей. Проект благотворительный – на фестивале и выставке игровых домов будут собирать деньги в пользу нуждающихся детей и детей, подвергающихся насилию.

Жюри будет оценивать креативность, творческий подход, конструктивные особенности и экономические показатели домика (нужно уложиться в $4,000).

Максимальная высота – 8 футов (примерно 2,4 м); максимальная ширина – 7 футов 6 дюймов (примерно 2,28 м); длина – 8 футов 6 дюймов (примерно 2,55 м).

Домики предназначены для использования на свежем воздухе, поэтому важно, чтобы они не потеряли своего первоначального вида, несмотря на погодные условия. Нужно помнить и о том, что это не просто дома в миниатюре, но еще и своего рода игровые площадки. Поэтому нельзя использовать элементы и материалы, способные поранить детей. И самое главное, нужно, чтобы участникам было весело проектировать и строить домик, а детям, в итоге, было весело играть в нем.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки