пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Балкон, терраса, фасад

конкурс международный открытый
  dead-line регистрации: 28.02.2017
  dead-line подачи проектов: 28.02.2017
  тема: Дизайн
  открыт для: профессионалов и студентов из России, Белоруссии и Казахстана
  регистрационный взнос: нет
  награда: I место - поездка в Финляндию + сертификат на 50 000 рублей на покупку продукции LUMON; II место - профессиональный монитор Dell Ultrasharp + сертификат на 30 000 рублей на покупку продукции Lumon; III место - планшет Lenovo TAB2 A10‐70 + сертификат
  организатор: Компания Lumon
Interior Network 360.ru
  ссылки: Официальная страница конкурса
  Конкурс визуализаций от Lumon.
  На конкурс принимаются дизайн-проекты интерьеров балконов и лоджий, а также фасадные решения с применением безрамного остекления от компании Lumon. Участвовать могут архитекторы, дизайнеры, проектировщики из России, Белоруссии и Казахстана. Главный приз – поездка в Финляндию.
  пресса-статьи:
  Компания LUMON объявила о старте конкурса 3D-визуализаций , 07.11.2016
 
пресс-релиз:
На конкурс "Балкон, терраса, фасад" принимаются 3d-визуализации дизайн-проектов интерьеров балконов и лоджий, фасады с балконами и лоджиями с безрамным остеклением LUMON. Ссылка на 3d-модели для скачивания Lumon.

Желающие принять участие в конкурсе должны:
  • зарегистрироваться на сайте design.360.ru,
  • разместить необходимую информацию,
  • загрузить от 3 до 20 изображений (Принимаются цифровые изображения в формате jpg, размером не менее 1200 пикселей по нижнему краю.)
  • к работе должна быть приложена пояснительная записка с описанием проекта до 1500 знаков.
Конкурс «Балкон, терраса, фасад» является международным, работы принимаются от участников из России, Белоруссии и Казахстана.

К участию в конкурсе приглашаются архитекторы, дизайнеры, декораторы, технологи, проектные организации, конструкторские бюро, производственные предприятия, строительные организации, дизайн-студии и мастерские, студенты и преподаватели профильных ВУЗов и факультетов.

Цели конкурса: популяризация профессии архитектора/дизайнера/декоратора, социализация и укрепление вертикальных (архитектор/дизайнер/декоратор – заказчик, производитель – архитектор/дизайнер/декоратор) и горизонтальных связей (архитектор-дизайнер-декоратор), представление широкой публике и потенциальным заказчикам новых перспективных направлений в современном дизайне интерьера, выявление и поощрение новаторских идей в создании благоприятной жилой среды, привлечение внимания инвесторов и производителей к идеям, получившим высокую оценку компетентного жюри конкурса.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки