пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Архитектура и дети

конкурс национальный открытый
  dead-line регистрации: 15.02.2016
  dead-line подачи проектов: 15.02.2016
  тема: Архитектура
  город: Санкт-Петербург
  открыт для: детей до 13 лет
  регистрационный взнос: нет
  награда: абонемент на месяц занятий в Обществе юных архитекторов
  организатор: Общество юных архитекторов
  ссылки: Официальная страница конкурса
  Конкурс детских архитектурных объектов или рисунков
  Петербургское Общество юных архитекторов приглашает детей в возрасте до 13 лет принять участие в конкурсе архитектурных макетов, эскизов и рисунков. Никаких ограничений по тематике, стилистике и другим критериям нет. Своими работами участники должны продемонстрировать, как они понимают архитектуру. Приз для победителя – месяц бесплатного посещения занятий в Обществе юных архитекторов.
 
пресс-релиз:
Задание: нужно прислать фотографию архитектурного объекта или макета, эскиза или рисунка, сделанного ребенком до 13 лет.

Под архитектурным объектом понимается любой объемный объект, который на взгляд автора можно считать архитектурным. В данном случае нам интересно понять, как дети представляют архитектуру и что к ней можно отнести.

Для участия необходимо опубликовать свою работу на сайте citycelebrity.ru следующим образом: авторизуйтесь на сайте, зайдите в раздел проекта и нажмите кнопку «Добавить пост» (ниже текста правил).

Организатор: Общество юных архитекторов — первая детская архитектурная школа в центре Петербурга, где преподают практикующие архитекторы и художники. С детьми 5-13 лет здесь занимаются проектированием, инженерным делом и иллюстрацией: строят космические корабли, здания и районы, создают арт-объекты предметы интерьера, изобретают механические конструкции, иллюстрируют стихи и учатся строить с помощью настоящих профессиональных инструментов.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки