пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Конкурс промышленного дизайна LETO

конкурс национальный открытый
  dead-line регистрации: 08.04.2016
  dead-line подачи проектов: 08.04.2016
  тема: Дизайн
  открыт для: профессионалов и студентов
  регистрационный взнос: нет
  награда: поездка на выставку iSaloni в Милан
  организатор: Компания LETO
  контакты: annagrabets@gmail.com
+ 7(495)662-78-18
  ссылки: Официальная страница конкурса
  Конкурс дизайн-проектов с возможностью реализации
  Компания LETO приглашает профессиональных дизайнеров и студентов принять участие в конкурсе оригинальных изображений, которые смогут украсить продукцию производителя. Работы принимаются в трех разделах: печать на инженерной доске Naturale; декоративная 3D-панель из стеклофиброгипса; композитный погонаж и игра света. Приз для победителя – поездка в Милан на выставку iSaloni.
 
пресс-релиз:
Компания LETO объявляет конкурс промышленного дизайна. К участию приглашаются дизайнеры интерьеров, декораторы и архитекторы, а также дизайнерские бюро, студенты старших курсов профильных вузов и студенческие организации.

Конкурс проводится с 21 декабря 2015 года – 08 апреля 2016 года по 3 номинациям:
  • Печать на инженерной доске Naturale. Принт наносится при помощи интерьерной печати на инженерную доску в отделке натуральный дуб. Это могут быть оригинальные изображения, составляющие целую композицию, а также одинарные рисунки, расположенные в хаотичном порядке.
  • Декоративная 3D-панель из стеклофиброгипса.Создание вариантов рисунка для стеклофиброгипсовых панелей на тему «Флора и фауна».
  • Композитный погонаж и игра света. Вписать световые элементы и модули в карнизы компании LETO. Создать оригинальный рисунок, с возможность воспроизведения в лепнине.
Финалисты конкурса получают возможность реализации дизайн-проекта на производстве компании LETO, ввод изделий в ассортимент с последующим отчислением роялти в течение года от реализации панелей этой модели по всему миру. Все финалисты награждаются поощрительными призами от компании LETO и будут опубликованы на сайте www.letostyle.ru в разделе «Друзья».

Главный приз – поездка победителей на выставку ISALONI в Милан.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки