пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Бизнес-парк в Екатеринбурге

конкурс
  dead-line регистрации: 17.08.2015
  dead-line подачи проектов: 17.08.2015
  дата объявления результатов: 04.09.2015
  тема: Архитектура
  город: Екатеринбург
  открыт для: профессиональных архитекторов, дизайнеров, проектировщиков, а также для студентов; индивидуальных участников и команд
  регистрационный взнос: нет
  награда: I место - $2000; II место - $1000; III место - $500; поощрительные премии
  организатор: БК «Квартал»
  контакты: [email protected]
  ссылки: Официальный сайт конкурса
  Блиц-конкурс на разработку генерального плана и внешнего облика бизнес-парка.
  Задача участников конкурса – создание концепции бизнес-парка с учетом сложившейся застройки. Архитектурное решение должно объединить бизнес-комплекс «Квартал» с окружающей территорией. Особое внимание при разработке проекта благоустройства парка необходимо уделить количеству парковочных мест.
 
пресс-релиз:
Компания БК "Квартал” приглашает архитекторов принять участие в открытом одноэтапном блиц-конкурсе на разработку генерального плана и внешнего облика бизнес-парка. Территория бизнес-парка – бывшая промзона площадью 13,75 га на пересечении Сибирского тракта и переулка Базового в Екатеринбурге.

Цель конкурса – разработать генеральный план бизнес-парка. При этом необходимо учитывать сложившуюся застройку и выработанный архитектурный стиль. 

Задача участников – создать проект мастер-плана застройки и реконструкции территории, который сведет имеющуюся планировку в единую концепцию бизнес-парка. Необходимо проработать инфраструктуру офисных зданий и зон отдыха, которыми будут пользоваться резиденты и горожане. Бизнес-парк должен быть связан с городом через городской парк им.Маяковского и посредством визуальной составляющей, а именно — за счет высотных доминант. Проект должен строго отвечать условиям конкурса. Готовую работу необходимо отправить на электронную почту: [email protected]

Результаты будут размещены на официальном сайте конкурса. Жюри оставляет за собой право не номинировать участников, если представленные работы не будут отвечать требованиям конкурса.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки