пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Архитектурный конкурс от Росбанка

конкурс национальный открытый
  dead-line регистрации: 14.06.2015
  dead-line подачи проектов: 14.06.2015
  дата объявления результатов: 30.06.2015
  тема: Урбанистика
  город: Электроугли
  открыт для: студентов и выпускников вузов и колледжей архитектурных и строительных специальностей
  регистрационный взнос: нет
  награда: 50 000 рублей
  организатор: ПАО РОСБАНК
  ссылки: Сайт конкурса >>
Техническое задание >>
  Разработка проекта застройки свободных земельных участков в Подмосковье.
  Студентам и выпускникам архитектурных и строительных специальностей предлагается представить на суд жюри свои идеи по созданию современной жилой инфраструктуры в городе Электроугли. В проектах необходимо учесть рельеф местности, а также необходимость сохранить зеленые насаждения и существующую транспортную систему. Победитель получит денежный приз.
 
пресс-релиз:
Основная задача

Необходимо предложить решение, которое поможет обеспечить жителей города Электроугли современным жильем и инфраструктурой для повышения качества жизни. Проект должен учитывать существующий рельеф и предусматривать сохранение зеленых насаждений и транспортной схемы.

Как проходит конкурс

1 этап: 
Регистрация участников и получение подробного технического задания, разработка и сдача проекта с 15 апреля 2015 г. по 14 июня 2015 г.

2 этап: 
Определение лучшей работы и объявление победителя с 15 июня 2015 г. по 30 июня 2015 г.

Как принять участие в конкурсе

Прислать заявку с 15 апреля 2015 г. до 14 июня 2015 г. включительно с указанием своего ФИО и учебного заведения на электронный адрес: hrcom@rosbank.ru. Если в конкурсе принимают участие и предоставляют один проект несколько человек, необходимо указать данные для всех членов команды. В ответном письме участник получит подробное техническое задание. Также с техническим заданием можно ознакомиться здесь >>

Разработать проект и прислать все материалы с 15 апреля 2015 г. до 14 июня 2015 г. включительно на электронный адрес: hrcom@rosbank.ru.

Требования к участникам и работам

Проект может быть разработан как индивидуально, так и командой. Ограничения по количеству участников в команде нет. В одной команде могут быть учащиеся и выпускники различных учебных заведений. Материалы проекта оформляются в виде презентации в формате JPEG, PDF. Пояснительная записка составляется в MS Word.

Победившим в конкурсе считается проект, являющийся, по мнению оценочной комиссии Управления недвижимости Росбанка, наиболее привлекательным для инвестирования.

Награда

Автор лучшей работы получит денежный приз – 50 000 рублей. Вручение приза осуществляется в течение 10 рабочих дней после объявления результатов конкурса в Головном офисе Росбанка по адресу: Москва, ул. Маши Порываевой, 34. Победители объявляются 30 июня 2015 года путем публикации в карьерных группах Росбанка в социальных сетях (Vk.com/RosbankCareersFb.com/RosbankCareers) и на сайте Банка.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки