пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

Арт-объект в интерьере ресторана или ночного клуба

конкурс национальный открытый
  dead-line регистрации: 05.05.2015
  dead-line подачи проектов: 05.05.2015
  дата объявления результатов: 20.05.2015
  тема: Дизайн
  город: Санкт-Петербург
  открыт для: всех желающих
  регистрационный взнос: нет
  награда: размещение работы победителя на выставке от St.Petersburg Design Week Expo; публикация в печатном каталоге Design Giude; интервью в газете «4’ROOM»; публикация на портале design-navigator.ru
  организатор: St.Petersburg Design Week Expo
Citycelebrity
  ссылки: Официальный сайт конкурса
  Конкурс в рамках St. Petersbrug Design Week Expo
  На конкурс принимаются макеты и концепции арт-объектов, которые органично впишутся в интерьер ресторана или ночного клуба, где смогут обратить на себя внимание посетителей. Состязание проводится в рамках образовательной программы St. Petersbrug Design Week Expo. Лучший проект будет представлен на выставке.
 
связанные события:
  20.05.2015 - 22.05.2015
выставка

Design Week Expo 2015
  20.05.2015 - 27.05.2015
фестиваль

V St. Petersburg Design Week: Юбилейный сезон (2015)
пресс-релиз:
О выставке: С 20 по 27 мая 2015 года экспозиционная и образовательная программа St. Petersbrug Design Week традиционно пройдет на основных площадках Петербурга. Центральным проектом Недели станет Design Week Expo – международная выставка дизайна, которая в четвертый раз представит новинки сезона широкой аудитории.

Design Week Expo - главная выставка Недели Дизайна! Проект, в котором принимают участие не только именитые дизайнеры с мировой известностью, но и их начинающие коллеги.

Design Week Expo представляет экспозиции европейской мебели различных направлений, образцы оформления интерьеров текстилем, стеклом, декоративной штукатуркой и новыми элементами декора. Уникальная часть экспозиции приглашает посетителей выставки в «Город мастеров» - это авторские предметы посуды и арт-объекты, уникальне светильники, зеркала, статуэтки и манекены.

Международные спикеры и арт-объекты, харизматичные лекторы и лучшие проекты выпускников профильных вузов, горячие дискуссии о дизайне и архитектуре, творческие опен-эйры, российские премьеры интерьерных новинок, зрелищные инсталляции и захватывающие шоу

О конкурсе: На выставке пройдет образовательная программа. Темами семинаров станут:  
  • «Лучшие интерьеры мира» (на примере ресторанов, салонов красоты, медицинских клиник). В рамках выступления дизайн общественных помещений рассматривается как способ привлечения новых клиентов и поддержание лояльности прежних.
  • «Цвет и свет». Лекция об изменении пространства с помощью цветовых и световых эффектов в интерьере (на примерах ресторанов и ночных клубов).
Поэтому мы хотим видеть от участников арт-объекты, которые уникальным образом вписываются в интерьеры ресторана или ночного клуба и привлекают к себе внимание посетителей.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки