пресса

события

фотогалерея

российские новости

зарубежные новости

библиотека

рассылка новостей

обратная связь

archi.ru
События События Пресса Пресса Пресса
 

International Design Award 2015

конкурс международный открытый
  dead-line регистрации: 01.03.2015
  dead-line подачи проектов: 01.03.2015
  тема: Дизайн
  страна: Международная
  открыт для: студентов творческих специальностей (дизайнеров, архитекторов и других).
  регистрационный взнос: нет
  награда: 3 победителя получают памятные статуэтки, приз 2000€ и поездку в Германию; Специальный приз от организаторов - посещение семинара по дизайну в Германии; Ваучер на сумму 500€ победителю открытого голосования на сайте.
  организатор: Hettich
REHAU
  ссылки: Сайт премии
Регистрационная форма
  10-ый международный студенческий конкурс дизайнеров.
  Конкурс открыт для оригинальных идей и нестандартных решений. Студенты со всего мира могут представить свое видение мебели нового поколения. Простор для творчества не ограничен.
 
связанные события:
  31.01.2013 - 01.02.2013
конкурс

International Design Award 2013
пресс-релиз:
Как должна выглядеть мебель будущего?

Этот вопрос призван вдохновить молодых архитекторов и дизайнеров на поиск и воплощение новых идей и создание творческих проектов умной мебели. Под девизом «Создай мебель нового поколения» крупнейшие игроки мебельной индустрии - компании Hettich и REHAU - приглашают студентов со всего мира принять участие в 10-м Международном конкурсе International Design Award 2015 - регистрация на него уже открыта.

В соответствии с девизом «Создай мебель нового поколения», от участников требуется представить уникальное мебельное решение, ориентированное на будущее - для кухни, офиса, гостиной или спальни. Проекты должны быть основаны на существующих технологиях и процессах и быть реализуемыми. Возможно, именно свежие конкурсные идеи помогут сгладить возникающий конфликт между рабочей и жилой зонами внутри дома, где границы становятся все менее четкими, а одна зона плавно перетекает в другую.
 
6700 участников с 1997 года
 
Из года в год International Design Award привлекает все больше участников: с 1997 года в конкурсе приняли участие более 6700 молодых дизайнеров из 60 стран. Студенты, желающие принять участие в 10-м юбилейном конкурсе, должны зарегистрироваться на сайте и представить свою работу не позднее 1 марта 2015 года.


Рейтинг@Mail.ru

Copyright archi.ru

Правила использования материалов Архи.ру
Правовая информация
архи.ру®, archi.ru® зарегистрированные торговые марки